Противотуманные фары

NIKSMIT

Новенький
Сообщения
53
Адрес
Нижний Тагил
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Кто знает? Задний ПТФ один или два? Левый горит, правый нет. Лампа 21w.
 

денис

Новенький
Сообщения
7
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Один, это Япония стайл)
А с гарантии то машина не слетит,если птф самому ставить,а то вы насоветуете,человек потом в салон приедет его и пошлют куда подальше,по моему пока машина на гарантии в электрику лезть не стоит
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
А с гарантии то машина не слетит,если птф самому ставить,а то вы насоветуете,человек потом в салон приедет его и пошлют куда подальше,по моему пока машина на гарантии в электрику лезть не стоит
Чувствую настал момент сделать отдельную тему по гарантии, так как такие вопросы удручают, знайте свои права и будет вам счастье )))
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
В первом посте все есть[DOUBLEPOST=1409120475][/DOUBLEPOST]
Дорого по 2к за эту хрень ((( я все жду пока китайцы сделают или неоригиналы любые появятся
а те которые стоят (заглушки) неужели их нельзя доработать? - вырезать, а когда будет адекватная цена, тогда и поменять.
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
прислали вместо хромовых оконтовок такие же как у меня заглушки, теперь ждём когда привезут нужное.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
заказал тунели у ОД по 1980 примерно каждй, теперь ждать 3 недели, посмотрю что придёт, думаю в экзисте туманки заменители за 900р заказать, кто нибудь заказывал туманки в экзисте? подошли туманки? думаю совместить установку туманок и защиты двигателя, вот только не определился ещё, брать с лючком для замены масла или простую типо оригинала?.
[DOUBLEPOST=1412177440][/DOUBLEPOST]туманки уже дома лежат, ждал только хромированную окантовку, а прислали не то.
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
у дилера, в тюмени .[DOUBLEPOST=1412215635][/DOUBLEPOST]забили вин автомобиля на котором стоят туманки, комп показал три варианта, выбрали один из них, видимо промахнулись.
 
Сообщения
106
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Makoc, картинку что скидывал тебе брал отсюда от Nissan Rogue

 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сообщения
106
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
30 доларов вроде не так дорого.
там доставка дороже самого товара)
И еще, народ, кому не сложно скиньте пожалуйста фото переключателя как на XE, чтоб было видно все пиктограммы, что там нарисованы.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
там доставка дороже самого товара)
И еще, народ, кому не сложно скиньте пожалуйста фото переключателя как на XE, чтоб было видно все пиктограммы, что там нарисованы.
Ну так выше ссылка твоя с ебея, точно такой же.. только слева где переключатель света нет положения AUTO ... а так один в один
 
Сообщения
106
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Последнее редактирование:

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
vlad0405, а как планируешь устанавливать? На кнопку выводить?

Вот как на старом кашкае обходились без новых подрулевых переключателей: http://www.clubqashqai.ru/forum/showpost.php?p=540316&postcount=84
дилер сказал кнопку выведут., я вроде как согласен.
 
Сверху