Противотуманные фары

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Ждем установку...с фотоотчётом. Тоже хочу туманки, больше для красоты, чем для использования.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ждем установку...с фотоотчётом. Тоже хочу туманки, больше для красоты, чем для использования.
Да в том и дело, что хочется чисто для полноты картины, т.к. с заглушками немного ущербно смотрится
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
И так, добыл последний отсутствующий партнамбер, это заглушки хромированные для ПТФ
[article]FINISHER-FRONT
62257-4EM0A[/article]
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Спасибо) я тоже заказал:
[DOUBLEPOST=1407331266][/DOUBLEPOST]62257-4EM0A Блин пара 4 тыщи стоит ))) дороговато?
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
А без этих вставок то вообще хреново выглядит???? или как
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
возможно там зазоры будут
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
мне ОД сказали у них можно заказать, привезут как запчасть, стоит около 1500-2000р штука.
Да я вжимаю сегодня все видел, именно у ОД, но их цена меня ваще не устраивает)[DOUBLEPOST=1407333161][/DOUBLEPOST]
возможно там зазоры будут
ДА не возможно, а точно)) без вставок никак
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Почему нельзя было сразу взять с ПТФ?
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Почему нельзя было сразу взять с ПТФ?
на 71 т. дороже и ещё с меня взяли за какую-то шумоизоляцию арок и антикор 22 тр. типо они на все автомобили делают без исключений.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Почему нельзя было сразу взять с ПТФ?
Ты так говоришь как будто в в одних птф дело)) Я бы рад и максималку взять.. но на каждую покупку своя сумма у людей) Да и интересно порой что-то делать самому
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
на 71 т. дороже и ещё с меня взяли за какую-то шумоизоляцию арок и антикор 22 тр. типо они на все автомобили делают без исключений.
не у ОД брал чтоль? Что за бред
на Г\Л звони и все

Ты так говоришь как будто в в одних птф дело)) Я бы рад и максималку взять.. но на каждую покупку своя сумма у людей) Да и интересно порой что-то делать самому
копить, копить и еще раз копить) лучше колхоза имхо
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
не у ОД брал чтоль? Что за бред
на Г\Л звони и все


копить, копить и еще раз копить) лучше колхоза имхо
у ОД брал, а не поздно суетится по этому поводу? это у нас в тюмени такая херь, ещё подарок просил что второй раз ниссан покупаю тоже отказали, чушь несли про 4-й год гарантии в подарок, послал их с этим подарком подальше, больше ниссан не буду покупать.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
не у ОД брал чтоль? Что за бред
на Г\Л звони и все


копить, копить и еще раз копить) лучше колхоза имхо
Где колхоз ? все будет оригинальное, ничего самодельного)
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
у ОД брал, а не поздно суетится по этому поводу? это у нас в тюмени такая херь, ещё подарок просил что второй раз ниссан покупаю тоже отказали, чушь несли про 4-й год гарантии в подарок, послал их с этим подарком подальше, больше ниссан не буду покупать.
значит у вас сверх наглый ОД, к сожалению)
 

DiS

Новенький
Сообщения
10
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
А я бы все равно позвонил на горячую линию, пусть и много времени прошло. У нас все не хотят заморачиваться, а такие наглые ОД этим пользуются. Учить их надо!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
А я бы все равно позвонил на горячую линию, пусть и много времени прошло. У нас все не хотят заморачиваться, а такие наглые ОД этим пользуются. Учить их надо!
А толку... В городах где нет конкуренции это сплошь и рядом... но тут еще как себя поставишь, я помню когда брал.. чел из отдела допов на меня с круглыми глазами посмотрел, когда я ему ответил что из допов будет "нихрена"...
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
заказал тунели у ОД по 1980 примерно каждй, теперь ждать 3 недели, посмотрю что придёт, думаю в экзисте туманки заменители за 900р заказать, кто нибудь заказывал туманки в экзисте? подошли туманки? думаю совместить установку туманок и защиты двигателя, вот только не определился ещё, брать с лючком для замены масла или простую типо оригинала?.
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
заказал тунели у ОД по 1980 примерно каждй, теперь ждать 3 недели, посмотрю что придёт, думаю в экзисте туманки заменители за 900р заказать, кто нибудь заказывал туманки в экзисте? подошли туманки? думаю совместить установку туманок и защиты двигателя, вот только не определился ещё, брать с лючком для замены масла или простую типо оригинала?.
а парт номера можете скинуть на эти тоннели (колодца с хромированным ободом).
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
а парт номера можете скинуть на эти тоннели (колодца с хромированным ободом).
В первом посте все есть[DOUBLEPOST=1409120475][/DOUBLEPOST]
заказал тунели у ОД по 1980 примерно каждй, теперь ждать 3 недели, посмотрю что придёт, думаю в экзисте туманки заменители за 900р заказать, кто нибудь заказывал туманки в экзисте? подошли туманки? думаю совместить установку туманок и защиты двигателя, вот только не определился ещё, брать с лючком для замены масла или простую типо оригинала?.
Дорого по 2к за эту хрень ((( я все жду пока китайцы сделают или неоригиналы любые появятся
 
Сверху