Противотуманные фары

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
2500 подключить кнопку у ОД.
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
никаких фото, подключить не смогли, электроника мешает, сказали только рычаг менять на нужный, зря пол дня потерял. Будем думать что делать, возможно напрямую подцепить когда гарантия закончится.
 
Сообщения
106
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
никаких фото, подключить не смогли, электроника мешает, сказали только рычаг менять на нужный, зря пол дня потерял. Будем думать что делать, возможно напрямую подцепить когда гарантия закончится.
Вот это поворот :(
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
почему у них цена разная?
Подрулевой переключатель
Article: 25560-4EA0E
25560-4EA1C
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
почему у них цена разная?
Подрулевой переключатель
Article: 25560-4EA0E
25560-4EA1C
потому что разные, одни простой подешевле, там только туманки и подороже, там с автосветом и т.д.
 

Ruslanrt

Новенький
Сообщения
35
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
у ОД брал, а не поздно суетится по этому поводу? это у нас в тюмени такая херь, ещё подарок просил что второй раз ниссан покупаю тоже отказали, чушь несли про 4-й год гарантии в подарок, послал их с этим подарком подальше, больше ниссан не буду покупать.
А мне так как я второй раз покупаю кашкай и 4 года гарантии не дали. Просил два раза обращавшись на горячую линию Ниссан. Хр.н Вам говорят а не 4 год гарантии - поздно обратились.
 

Ruslanrt

Новенький
Сообщения
35
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
А мн
В первом посте все есть[DOUBLEPOST=1409120475][/DOUBLEPOST]
Дорого по 2к за эту хрень ((( я все жду пока китайцы сделают или неоригиналы любые появятся
А мне сегодня с емекса пришли туннели на фары по цене 1753 рубля. Сейчас думаю какие птф заказывать либо valeo 043 403 - 1929 рублей, либо depo - 1500 рублей, либо искать на разборках одну нашел по цене 1,500. Так что весь в раздумьях. Но плюс валео с лампочкой идет как на заводе, а depo без лампы учитывая высокую стоимость h11 наверное склонюсь к валео.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
А мн

А мне сегодня с емекса пришли туннели на фары по цене 1753 рубля. Сейчас думаю какие птф заказывать либо valeo 043 403 - 1929 рублей, либо depo - 1500 рублей, либо искать на разборках одну нашел по цене 1,500. Так что весь в раздумьях. Но плюс валео с лампочкой идет как на заводе, а depo без лампы учитывая высокую стоимость h11 наверное склонюсь к валео.
да конечно, нафиг эти оригиналы, при условии что валео является поставщиком для многих компаний
 

Ruslanrt

Новенький
Сообщения
35
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
почему у них цена разная?
Подрулевой переключатель
Article: 25560-4EA0E
25560-4EA1C
Не цена а фантастика один 11 000 другой почти 16 000(экзист), и это наверное не учитывая увеличившийся бакс. В ниссане вообще с ума посходили навигационная система которая ставиться начиная с se+ стоит - 250 000.
 

Serg979

Новенький
Сообщения
4
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
никаких фото, подключить не смогли, электроника мешает, сказали только рычаг менять на нужный, зря пол дня потерял. Будем думать что делать, возможно напрямую подцепить когда гарантия закончится.
Я поменял рычаг на нужный (с автосветом и передними ПТФ), но ничего не заработало. В Пеликане сказали, что делали запрос в Ниссан. Там ответили: штатно доукомплектовать ХЕ туманками нельзя. Нужно искать умельцев, которые смогут закодировать блок управления.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я поменял рычаг на нужный (с автосветом и передними ПТФ), но ничего не заработало. В Пеликане сказали, что делали запрос в Ниссан. Там ответили: штатно доукомплектовать ХЕ туманками нельзя. Нужно искать умельцев, которые смогут закодировать блок управления.
Вот это поворот!
Тогда самое правильное это делать как-то включение через кнопку, но честно я расстроился :(
 

Serg979

Новенький
Сообщения
4
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Вот это поворот!
Тогда самое правильное это делать как-то включение через кнопку, но честно я расстроился :(
Я тоже расстроился, 11.000 руб. за переключатель "коту под хвост".
 
Сверху