Синализация для New QQ

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Доброго времени суток !
Уважаемый Угона.нет, прочитав всю ветку решил положится на Ваше авторитетное мнение в выборе сигнализации.
Авто приходит 15 февраля, но дилер просит определится с сигнализацией сейчас для её предзаказа.
Интересует адаптированная под Nissan (реализуемая дилерами) с автозапуском, обратная связь по GSM, Slave. Склоняюсь к Pandora или PanDECT. Но в любом случае прислушаюсь к Вашему совету. Если можно предложите два варианта (дороже/дешевле).
Реализован ли на сегодняшний день автозапуск без "потери" ключа ?
По возможности посоветуйте установщика в РБ.
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Доброго времени суток !
Уважаемый Угона.нет, прочитав всю ветку решил положится на Ваше авторитетное мнение в выборе сигнализации.
Авто приходит 15 февраля, но дилер просит определится с сигнализацией сейчас для её предзаказа.
Интересует адаптированная под Nissan (реализуемая дилерами) с автозапуском, обратная связь по GSM, Slave. Склоняюсь к Pandora или PanDECT. Но в любом случае прислушаюсь к Вашему совету. Если можно предложите два варианта (дороже/дешевле).
Реализован ли на сегодняшний день автозапуск без "потери" ключа ?
По возможности посоветуйте установщика в РБ.
ставить любую сигналку у ОД - бред, прячут все по одинаковой схеме, даже не удосуживаясь прятать иной раз
лучше езжай в центр с сигналками и ставь там на купленное авто
 

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
ставить любую сигналку у ОД - бред, прячут все по одинаковой схеме, даже не удосуживаясь прятать иной раз
лучше езжай в центр с сигналками и ставь там на купленное авто

Согласен, но гарантия... У нас в РБ не всё так просто.
 

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Опечатка , заказывал в декабре , жду в феврале . Рассматривал и как , что то не понравилось ?
Вполне норм, Но есть ещё 1170. Вроде интересней. Хочу услышать мнение спеца.
Да и про другие варианты тоже. А так да, склоняюсь к ней, но интересует стабильность работы и пр.
У нас в РБ она с установкой стоит 40.000 рос.руб..
 

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Однако цены ... Я взял за 14 000 и где то пять озвучили за установку .
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Доброго времени суток !
Уважаемый Угона.нет, прочитав всю ветку решил положится на Ваше авторитетное мнение в выборе сигнализации.
Авто приходит 15 февраля, но дилер просит определится с сигнализацией сейчас для её предзаказа.
Интересует адаптированная под Nissan (реализуемая дилерами) с автозапуском, обратная связь по GSM, Slave. Склоняюсь к Pandora или PanDECT. Но в любом случае прислушаюсь к Вашему совету. Если можно предложите два варианта (дороже/дешевле).
Реализован ли на сегодняшний день автозапуск без "потери" ключа ?
По возможности посоветуйте установщика в РБ.
100% не ставить у ОД, с гарантией проблем не будет думаю даже в РБ
 

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Однако цены ... Я взял за 14 000 и где то пять озвучили за установку .

40.000 это с установкой. Цены да, капец. Но брать и ставить можно только у них, иначе говорят снимут с гарантии...[DOUBLEPOST=1454267216][/DOUBLEPOST]
100% не ставить у ОД, с гарантией проблем не будет думаю даже в РБ
К сожалению будут...
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Доброго времени суток !
Уважаемый Угона.нет, прочитав всю ветку решил положится на Ваше авторитетное мнение в выборе сигнализации.
Авто приходит 15 февраля, но дилер просит определится с сигнализацией сейчас для её предзаказа.
Интересует адаптированная под Nissan (реализуемая дилерами) с автозапуском, обратная связь по GSM, Slave. Склоняюсь к Pandora или PanDECT. Но в любом случае прислушаюсь к Вашему совету. Если можно предложите два варианта (дороже/дешевле).
Реализован ли на сегодняшний день автозапуск без "потери" ключа ?
По возможности посоветуйте установщика в РБ.
Добрый день.
Обход штатного иммобилайзера без потери ключа возможен, для этого потребуется сделать дополнительный чип, а бесчиповых обходчиков, к сожалению, пока нет.
Касаемо того, что у Вас реализуется у ОД не знаю, но могу сказать, что у разных ОД одной марки могут быть представлены разный допы.
Под ваши пожелания рекомендую рассмотреть Пандек 1700 - довольно разумная цена при довольно неплохом функционале, приятным отличием от своего более бюджетного собрата (1170) будет возможность работать с мобильным приложением (для Айфона и Андроида).
Касаемо установки у ОД и гарантией, то рекомендую ознакомиться с действующим законодательством, честно говоря, сильно сомневаюсь в том, что в случае установки не у ОД теряется гарантия.
Касаемо хорошего установщика... завтра пообщаюсь с коллегами на этот момент.
 

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Добрый день.
Обход штатного иммобилайзера без потери ключа возможен, для этого потребуется сделать дополнительный чип, а бесчиповых обходчиков, к сожалению, пока нет.
Касаемо того, что у Вас реализуется у ОД не знаю, но могу сказать, что у разных ОД одной марки могут быть представлены разный допы.
Под ваши пожелания рекомендую рассмотреть Пандек 1700 - довольно разумная цена при довольно неплохом функционале, приятным отличием от своего более бюджетного собрата (1170) будет возможность работать с мобильным приложением (для Айфона и Андроида).
Касаемо установки у ОД и гарантией, то рекомендую ознакомиться с действующим законодательством, честно говоря, сильно сомневаюсь в том, что в случае установки не у ОД теряется гарантия.
Касаемо хорошего установщика... завтра пообщаюсь с коллегами на этот момент.
Благодарю за развёрнутый ответ !
Если я правильно понял, доп. чип нужно заказывать у дилера ?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Страшно подумать сколько она у нас будет стоить ))
А нет ли возможности узнать цену в России за эту метку ? Давно к Вам в гости собираюсь !
Да можно конечно, там просто чип прошивают под конкретное авто, но все равно надо у ОД уточнять
 

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Да можно конечно, там просто чип прошивают под конкретное авто, но все равно надо у ОД уточнять
Буду уточнять цену у ваших (Российских) дилеров... А то наши закушались )), в отсутствие конкуренции.
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
RuSporT,
Чип не обязательно заказывать у ОД, его можно изготовить у чип-мастера. Если будете в Москве, напишите в л/с, подскажу куда обратиться.
А что касаемо "закушались" ОД-шники, то и у нас они обнаглевшие, брат собрался авто брать, звонит спрашивает по "ставить это или то у ОД", в итоге отговорил его от такой затеи, так как получилось у ОД в два раза дороже ставить.
 

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
RuSporT,
Чип не обязательно заказывать у ОД, его можно изготовить у чип-мастера. Если будете в Москве, напишите в л/с, подскажу куда обратиться.
А что касаемо "закушались" ОД-шники, то и у нас они обнаглевшие, брат собрался авто брать, звонит спрашивает по "ставить это или то у ОД", в итоге отговорил его от такой затеи, так как получилось у ОД в два раза дороже ставить.
К сожалению в Москве буду не скоро... Подскажите пжл как заказать такой чип в РБ. Или это не реально ?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
RuSporT,
Чип заказать можно, но прописывать его Вы как будете... Что бы чип работал его нужно прописать в авто, а для этого помимо чипа нужен еще авто, оборудование и мастер.
Координаты мастера в РБ отправил Вам в л/с.
 

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
RuSporT,
Чип заказать можно, но прописывать его Вы как будете... Что бы чип работал его нужно прописать в авто, а для этого помимо чипа нужен еще авто, оборудование и мастер.
Координаты мастера в РБ отправил Вам в л/с.

Благодарю Вас ! Нам бы таких спецов в РБ как Вы...
Открывайте филиал )
 
Сверху