Синализация для New QQ

chaos

Постоялец
Сообщения
19
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
chaos,
На сегодняшний день, к сожалению, нет безчипового обхода, поэтому нужно брать обычный (классический) обходчик иммобилайзера и закладывать в него один из ключей
Печально, на дворе 16 год, а безчипового так и нет ((
А сколько будет стоить установка обычного обходчика?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Печально, на дворе 16 год, а безчипового так и нет ((
Согласен. На сколько знаю производители работают над этим вопросом, но пока тишина
А сколько будет стоить установка обычного обходчика?
Если оставите мне в л/с контактный телефон, то наш представитель с Вами свяжется и рассчитает установку с учетом клубной скидки.
 

zmv87

Постоялец
Сообщения
83
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ох чего-то я в печали тогда
Думал себе автозапуск добавить , но ключ отдавать не хочется.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ох чего-то я в печали тогда
Думал себе автозапуск добавить , но ключ отдавать не хочется.
радуйтесь)) пока не могут обойти иммо, тачка автоматом не угоняема практически)))
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Admin, zmv87,
На сколько мне известно, на днях был прописан чип на Кашкай Нью с ПТС. По поводу ключевого авто - пока не пробовали с новыми возможностями.
 

zmv87

Постоялец
Сообщения
83
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ладно подождем еще немного - глядишь к НГ подарок сделают

радуйтесь)) пока не могут обойти иммо, тачка автоматом не угоняема практически)))
Сдается мне кашкай далек от зоны риска по угонам. Так что не сильно актуально.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Admin, zmv87,
На сколько мне известно, на днях был прописан чип на Кашкай Нью с ПТС. По поводу ключевого авто - пока не пробовали с новыми возможностями.
Хорошие новости)) На следующий год поставлю наконец автозапуск ))))

Ладно подождем еще немного - глядишь к НГ подарок сделают

Сдается мне кашкай далек от зоны риска по угонам. Так что не сильно актуально.

хех, не знаешь что ждать, у нас на неделе во дворе SX4 седан дернули у тетки, кто бы мог подумать, что этот "авто" кому то мог понадобиться
 
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Admin,
Может быть лучше все-таки до зимы, что бы зимой ожидание весны было более приятным :))
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Как с автозапуском? Поставил? Я ну очень хочу, только без ключика) мне говорят, что без ключа можно поставить А 93 Стар Лайн, это так?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Как с автозапуском? Поставил? Я ну очень хочу, только без ключика) мне говорят, что без ключа можно поставить А 93 Стар Лайн, это так?
нельзя пока без ключа никак
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
porter,
Без ключа можно, но только с клоном. А93 сама не обходит иммо, а только дает сигналы на цепи запуска по команде.
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
радуйтесь)) пока не могут обойти иммо, тачка автоматом не угоняема практически)))
Ох если бы так. Это всего лишь означает, что для прописывания ключа нужен Consult III+ или его более-менее аналог. Не более и не менее.
И штатный ключ отлично ретранслируется
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ох если бы так. Это всего лишь означает, что для прописывания ключа нужен Consult III+ или его более-менее аналог. Не более и не менее.
И штатный ключ отлично ретранслируется
а чем консалт поможет, очень сомневаюсь. А вот ретрансляция безключевого доступа это да, но это не обход иммо!
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
а чем консалт поможет, очень сомневаюсь. А вот ретрансляция безключевого доступа это да, но это не обход иммо!

Смотря в чем. Если от тягостей жизни - то да, тут консалт бесполезен
А если для привязки нового ключа - так чем, по твоему, ОД их привязывает? Не магией уж точно :)
Так что все, что нужно, это код для привязки и консалт. Код - штука вычисляемая или выламываемая методом подбора, есть для этого даже софт.
 

chaos

Постоялец
Сообщения
19
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Как с автозапуском? Поставил? Я ну очень хочу, только без ключика) мне говорят, что без ключа можно поставить А 93 Стар Лайн, это так?
Не, не поставил. Я сделал проще, продал машину))) Взял на замену Мурано и уже на нее поставил автозапуск)
 

DIMON_35RUS

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Череповец
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE+
Здравствуйте! Облазил несколько форумов негде не мог найти подходящего ответа! Вообщем у меня стоит StarLine А64 2CAN SLAVE с турбо-таймером и проблема появилась такая что при выключении зажигания срабатывает турбо-таймер как положено, после 3 минут двигатель глушиться, а уход в "спящий режим" происходит аж через 10 минут(работет мультимедиа и бортовой компьютер), хотя до установки гасло секунд через 30 но заметил особенность если глушишь принудительно раньше 3 минут работу турбо-таймера , в сон уходит мгновенно. а прикуриватель и розетка, совсем не отключаются! хотя может с розеткой и прикуривателем это заводской косяк с блоком IPDM, я не замечал! Больше всего меня розетки беспокоят с прикуривателем! В чем может быть проблема?
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
DIMON_35RUS,
Добрый день.
Похоже что Вам забыли реализовать имитацию открытия двери после отработки турботаймера.
 

DIMON_35RUS

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Череповец
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE+

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
DIMON_35RUS,
Всегда пожалуйста.
Все верно, нужно подъехать к установщику что бы подправил.
 
Сверху