Установка защиты картера

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
а смысл его сверху откручивать? что бы маслом залить поддон?)
если не снимать защиту. Ну и пусть зальёт поддон. На альмере, когда менял масло, то защиту картера откручивал только два болта и по ней масло стекало.[DOUBLEPOST=1407989466][/DOUBLEPOST]
ну я бы не был таким оптимистичным, т.к. подвеска дело такое.. я на старой машине на 74 тысячах менял передние амортизаторы по гарантии.
за такой пробег думаю можно получить экономию на ТО. Ну вот никак не хочеться кормить ОД который даже скидку мне не сделал при покупке второго ниссана.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
просто надо им денег отправить а потом они вышлют защиту, вот и интересно не кинут ли
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
просто надо им денег отправить а потом они вышлют защиту, вот и интересно не кинут ли
аааа, ну купите на экзисте или эмексе, наверняка в Вашем регионе есть представители
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
так у этих она с лючком для слива масла.
 

CrrrazyBear

Новенький
Сообщения
4
Адрес
Воронеж
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Последнее редактирование модератором:

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
точно, позвонил в ривал попросил отправить фото защиты, оказалась она самая с лючком которая.
 

Igorfill

Новенький
Сообщения
6
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
На днях приобрел указанную защиту, но у другого продавца http://www.avtz.ru/?a=position&pos=6021 там же за 500 р. её установили при мне за 10 минут. Защита один в один повторяет размеры штатной и ни каких танцев с бубном не требуется.
 
Последнее редактирование модератором:

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Я решил повременить пока, ближе к лету может разрожусь)
 

Grey

Новенький
Сообщения
7
Адрес
Петропавловск -Камчатский
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Добрый день. Сегодня застрял в снегу и после попытки выехать задним ходом оторвал часть пластиковый защиты под днищем с левой стороны расположенная от переднего брызговика и до заднего примерно. С другой стороны такая же стоит , и она сильно выпирает под углом что при движении задним ходом её задирает и она лопается. Хочу купить новую , может у кого была такая беда или кто менял на стальную или знает номер по каталогу, а то не могу найти ни где.
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Добрый день. Сегодня застрял в снегу и после попытки выехать задним ходом оторвал часть пластиковый защиты под днищем с левой стороны расположенная от переднего брызговика и до заднего примерно. С другой стороны такая же стоит , и она сильно выпирает под углом что при движении задним ходом её задирает и она лопается. Хочу купить новую , может у кого была такая беда или кто менял на стальную или знает номер по каталогу, а то не могу найти ни где.
выкинуть и купить стальную
 

ker2014

Постоялец
Сообщения
27
Адрес
липецк
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
У меня официалы в подарок ставили от х-трейла+ковры+зимняя резина с переобувкой.
только вот пластиковую не оттдали по че муто:(
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

matvei.drobovikov

Постоялец
Сообщения
1
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Купил защиту двигателя и КПП. Motodor. Выбирал долго, читал в ветках форумов, отзывы о самой защите и нужно ли вообще ее ставить...
Завтра поставлю себе, выложу фотографии.
Покрутил в руках - надежная, крепкая, не гнется.
Цена нормальная. Не хуже конкурентов, только 2мм стали... у остальных читал 1,5 мм.. Может эта простоит дольше и покрепче будет
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Купил защиту двигателя и КПП. Motodor. Выбирал долго, читал в ветках форумов, отзывы о самой защите и нужно ли вообще ее ставить...
Завтра поставлю себе, выложу фотографии.
Покрутил в руках - надежная, крепкая, не гнется.
Цена нормальная. Не хуже конкурентов, только 2мм стали... у остальных читал 1,5 мм.. Может эта простоит дольше и покрепче будет
сейчас на рынке полно альтернатив, есть из чего выбрать :)
 

Михаил Павлов

Постоялец
Сообщения
1
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Дорогие автолюбители, подскажите, пожалуйста, как по качеству защиты Motodor. Слышал разное… И какую лучше брать 2 мм или 1,5 мм защиту на машину 2014 года? По цене разница рублей 300. И еще, кто-нибудь устанавливал защиту дифференциала 11405? Она вообще нужна? https://www.motodor.pro/catalog/?marka=3631&model=3632&model_year=16346&quick=
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Дорогие автолюбители, подскажите, пожалуйста, как по качеству защиты Motodor. Слышал разное… И какую лучше брать 2 мм или 1,5 мм защиту на машину 2014 года? По цене разница рублей 300. И еще, кто-нибудь устанавливал защиту дифференциала 11405? Она вообще нужна? https://www.motodor.pro/catalog/?marka=3631&model=3632&model_year=16346&quick=
Ну железка она и в Африке железка, от бардюра защитит, хороший булыжник на скорости думаю все разворотит на любой защите. Если эксплуатация в городе думаю не стоит ставить особо толстую, на счет диффа, я бы наверно поставил, уж больно он открытый.
 
Сверху