Нужное Установка альтернативного Головного устройства Nissan Qashqai J11 / X-Trail T32

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ездийте на родном , ))) а я каюфую с этим ))) кнопки то тут при чем? )))
 

Kabalin_ea

Новенький
Сообщения
6
Адрес
Екатеринбург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
На 4pda и Fans перепрошивали эту Гу , скажите, а что из коробки прошивка она очень глючна? То есть народ на 4pda почти все заморачиваються с перепрошивкой, так как андроидом не пользовался, поэтому алгоритм и последствия перепрошивки мне неизвестны. Стоит ли из за тех новых возможностей перепрошивать голову?
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
По большому счету - не обязательно) Но нужно по любому!
Новые прошивки дают сами Китайцы, наши же кулибины просто малость переделывают под Россию и красоту наводят!
 

Андерсен

Новенький
Сообщения
21
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ужас а не голова.Боб как в всегда в своём духе. И поддержки не ждите. Я уже обжёгся с ним когда на Пассата мафон заказывал кенту.До сих пор обещаниями кормит по кан шине. Задумка неплохая но сырое не доделанное устройство которое будут штамповать до последнего.Да передняя камера действительно поржать.Самый дешевый регисратор шустрик по сравнению с этим.(Скорее всего это устройство CAN адаптер просаживает can шину.Отсюда и подушка загорелась и подсветка климата не управляется.)Да кстати управление с руля настоили?Ненашел.
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
управление с руля настоил
 

trofim73

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
MyDean 2353 - цена кусается, да и то, что Fans поставил круче будет. А то что косяки, для меня не критично, буду брать.
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
По горящей лампочке аэрбэг, ездил к ОД -записали на понедельник,сказали ,что я видимо задел провод под креслом! К майфуну это ни имеет отношения! Так же спрошу по кнопкам освещения у них, но это будет в понедельник !!!!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
По горящей лампочке аэрбэг, ездил к ОД -записали на понедельник,сказали ,что я видимо задел провод под креслом! К майфуну это ни имеет отношения! Так же спрошу по кнопкам освещения у них, но это будет в понедельник !!!!
Давай)) Посмотрим, реально ли ты срукожопил!
 

Serega-102

Новенький
Сообщения
48
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
что я видимо задел провод под креслом!
Херня по-моему, я снимал оба кресла при установке чехлов, аккум не отключал, провода из-под кресел спокойно отключи и подключил, ошибка не горит....
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Модемчик туфтовый,то работает ,то отваливается инет.....вот ищу нужный. С китая пришёл так вообще не ловит ни хрена а за 200 рэ взял так берет малость)))))
В инет кстати спокойно захожу через вайфай с нексуса 5-го, делаю раздачу с него и всё )))) отлично и всегда работает.
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
По горящей лампочке аэрбэг, ездил к ОД -записали на понедельник,сказали ,что я видимо задел провод под креслом! К майфуну это ни имеет отношения! Так же спрошу по кнопкам освещения у них, но это будет в понедельник !!!!
как обстоят дела?
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я в пятницу не мог сьездить к ОД.....бабушку хоронил.....сегодня записался на пятницу к 10:30.... вот так вот....
 

Serega-102

Новенький
Сообщения
48
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Я в пятницу не мог сьездить к ОД.....бабушку хоронил.....сегодня записался на пятницу к 10:30.... вот так вот....
Соболезную...
Как решится вопрос, отпишись, пускай они еще блок климата глянут если не накладно будет по деньгам...мож что подкажут про подсветку...
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сегодня был у ОД....процедура заняла 1 час.....помыли машину бесплатно, ошибок было очень много !!!! сняли все ошибки! Взяли с меня за них 1197 руб.
Ставить ГУ нужно при выключенной массе......акку нужно отрубать! По подсветке кнопок пока х/з.....машину нужно было оставлоять на 5-6 часов. а я без нее не могу )))))
Узнал на счёт ТО , цены привожу на скрине.

0010.jpg
f87f6b540fa7.jpg

Да сделайте Вы нормально что бы кидать фотки было ! )))))
А чем неудобно кидать фотки? Бери да загружай, инструкция для кого написана ?

Кстати по вопросу обдува! Тоже сделали в три счёта...теперь дует всё прекрасно! там же ошибку исправили по ходу.....

P.S. поставил ещё новей прошивку,,,, красотища!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Fans, Что делали по поводу обдува? Куда прошивку заливали?
 
Сверху