Нужное Установка альтернативного Головного устройства Nissan Qashqai J11 / X-Trail T32

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
я чего то был уверен что они скидывать не умеют, тогда Fans, тебе туда дорога)) пробуй
был бы Fans рядом я бы помог. И посмотри в Avito, если хочешь быстрее получить или с ними можно договориться они скинут ошибку а потом можешь неторопясь заказать с китая
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я к мастеру лучше на сл. неделе поеду- пусть скидывают))))
 

AlickS

Новенький
Сообщения
14
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
купи себе ELM 327 bluetooth, тем более у тебя андроид голова к ней подключишь и будет счастье. + прога Torque PRO
ELM 327 недорогой, на Aliexpress их навалом
Приветствую.
А не подскажите где находится obd2 разъем на наших машинках?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
а кто нибудь устанавливал у ОД такое головное устройство ?
Головное устройство Nissan (Incar CHR-6295)
ну оно мягко говоря не о чем...
1) 7 дюймов вместо 8 Витсон
2) WindowsCE
3) читай пункт 2 ... осюда вся начинка наименее мощная
Ну и цена нааамного выше )
Как то так
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Qashqai
qr_code.gif
bootanimation

.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Fans, круто смотрится, но не долговато ли ?
 

Serega-102

Новенький
Сообщения
48
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Красотиииища... но долго как-то))))))
Уменя еще родилась пара вопросов))) Работает ли usb и aux под блоком климата...
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
его можно подключить, но я этим ауксом ни разу в жизни не пользовался...там и так хватает памяти ( 2 юсб и 2 микро сд выхода)....
Кстати по совету одного знающего заказал ещё вот это : http://ru.aliexpress.com/item/-/1999342476.html
Будет цифровое радио...а то радио не очень...а вот музыка с повер ампа замечательная!
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Вопрос: Как долго загружается устройство?
Ответ: 18 секунд до появления главного экрана, 22 секунды, пока не запустится музыкальное приложение.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
его можно подключить, но я этим ауксом ни разу в жизни не пользовался...там и так хватает памяти ( 2 юсб и 2 микро сд выхода)....
Кстати по совету одного знающего заказал ещё вот это : http://ru.aliexpress.com/item/-/1999342476.html
Будет цифровое радио...а то радио не очень...а вот музыка с повер ампа замечательная!
Вопрос тогда, а много ли станций вещает под этот цифровой формат, да и что бы такая ялда из мафона торчала не хочется, если конечно ен спрятать ее куда то в панель
 

trofim73

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Привет всем!
Fans, на сайте, где ты заказывал, вид ГУ Android 4.2.2 NISSAN QASHQAI 2014 (W2-A7052) не соответствует тому, что ты получил - круглые кнопки вверху, а не внизу. Модель другая?
 

Serega-102

Новенький
Сообщения
48
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
С АУКСОМ понятно, мне на него по.. в общем-то, а usb на бороде пашет???
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Привет всем!
Fans, на сайте, где ты заказывал, вид ГУ Android 4.2.2 NISSAN QASHQAI 2014 (W2-A7052) не соответствует тому, что ты получил - круглые кнопки вверху, а не внизу. Модель другая?
Ха, реально.... фото у витсона другое на сайте... я даже внимание на это не обратил[DOUBLEPOST=1412753421][/DOUBLEPOST]Fans, и как ты нам это объяснишь ? :alien::D
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
- С кнопками не мучайте голову....видать он просто старые фотки засунул)))))
- USB - пашет !!! и ещё второй юсби вытащил по "трубе" к этому треугольнику (при открытии двери на панели).
- а вот для третьего USB он почему то провода не положил..))) там и третий должен быть))))
--огорчу в одном, не говорил,думал сделаю .....ни как не получается. Может Вы додумаете.
Короче кнопки на всей ГУ горят и монитор притухает при вкл габаритов, а вот блок нижний (там где кнопки кондера направления подачи воздуха горят только те , которые включены......а подсветка не работает (((((( Кан бус то включаю на НИССАН тиана 2013.....а кашака нет там (((....



ЯЛДА эта))), как Ты не скажешь, как раз всовыется в юсби вход,который в панели протащиш)))) ну и антену там же закрепишь.....ловит те же станции только с отличным качеством......Ну я получу - отпишу...Вы хоть мафоны в руки возьмите ))))) потом критикуйте !))))
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
- С кнопками не мучайте голову....видать он просто старые фотки засунул)))))
- USB - пашет !!! и ещё второй юсби вытащил по "трубе" к этому треугольнику (при открытии двери на панели).
- а вот для третьего USB он почему то провода не положил..))) там и третий должен быть))))
--огорчу в одном, не говорил,думал сделаю .....ни как не получается. Может Вы додумаете.
Короче кнопки на всей ГУ горят и монитор притухает при вкл габаритов, а вот блок нижний (там где кнопки кондера направления подачи воздуха горят только те , которые включены......а подсветка не работает (((((( Кан бус то включаю на НИССАН тиана 2013.....а кашака нет там (((....



ЯЛДА эта))), как Ты не скажешь, как раз всовыется в юсби вход,который в панели протащиш)))) ну и антену там же закрепишь.....ловит те же станции только с отличным качеством......Ну я получу - отпишу...Вы хоть мафоны в руки возьмите ))))) потом критикуйте !))))
да кто критикует, всем интересно что да как
 

Kabalin_ea

Новенький
Сообщения
6
Адрес
Екатеринбург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Fans обьясните пожалуйста, вот Вы на первых фото показываете разьем с проводом к которому подключается камера заднего вида, но как я понимаю от камеры же тюльпан идет, его отрезать надо будет что ли? Или я что то не понимаю
 
Сверху