Скрип при повороте руля

АОЛ

Новенький
Сообщения
22
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
На mail.ru в новостях пишут про отзывную по
Toyota Camry
"Отзыв коснётся моделей, проданных с 10 мая 2011 года по настоящее время. Неисправность связана с повреждением резинового пыльника шаровой опоры, что может вызвать преждевременный износ опоры.
источник https://auto.mail.ru/article/53833-v_rossii_otzovut_bolee_100_000_toyota_camry/
может и наши что нить придумают с резинками !!!!!
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
У меня как в мороз машина постоит несколько часов, потом при начале езды слева подвеска так барабанит, что буд-то её там нет вообще, немного проехав, стук пропадает)) Наверное стойка мёртвая)
 

dobryna

Новенький
Сообщения
18
Адрес
Новокузнецк
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
У меня как в мороз машина постоит несколько часов, потом при начале езды слева подвеска так барабанит, что буд-то её там нет вообще, немного проехав, стук пропадает)) Наверное стойка мёртвая)
если стойка то стучать будет всегда
У меня как в мороз машина постоит несколько часов, потом при начале езды слева подвеска так барабанит, что буд-то её там нет вообще, немного проехав, стук пропадает)) Наверное стойка мёртвая)
 

АОЛ

Новенький
Сообщения
22
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Всем привет ! У меня левая сторона так по адски скрипит уже второй день ! Как только началась сырость - началось !!!! Терпение лопается !
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Всем привет ! У меня левая сторона так по адски скрипит уже второй день ! Как только началась сырость - началось !!!! Терпение лопается !
Держитесь) Мы с Вами)))
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всем привет ! У меня левая сторона так по адски скрипит уже второй день ! Как только началась сырость - началось !!!! Терпение лопается !
вывешиваешь колесо и в район опорника вливаешь пол баллона проникающей смазки, должно попустить!
 

Ckarabei

Новенький
Сообщения
51
Адрес
Московская область. Одинцово
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
вывешиваешь колесо и в район опорника вливаешь пол баллона проникающей смазки, должно попустить!
А ещё вариант! Поставить машину, купленную за лям с лишним на парковку и ходить пешком!!!! )))))))))))))))))))
 

Маргулис

Постоялец
Сообщения
32
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Привет Форумчане! Принимайте в ряды мурчащих! Резиновый скрип под правым передним колесом на холодную! Пробег всего косарик. Что скажете, ехать к ОД?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Привет Форумчане! Принимайте в ряды мурчащих! Резиновый скрип под правым передним колесом на холодную! Пробег всего косарик. Что скажете, ехать к ОД?
можно конечно, но если они знают что делать с этим.
 

Маргулис

Постоялец
Сообщения
32
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
можно конечно, но если они знают что делать с этим.
Ха)))), так я ветку-то прочла))))). Знаю, что надо ехать за первопроходцами, на Лобачевского))))). Правда, блин, далековато от меня. А если у себя на районе поеду, то я им и расскажу, что и как надо делать, и где смотреть))))). Я ж теперь подкованная в этом вопросе.
 

Kokos

Новенький
Сообщения
60
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Коллеги, есть ли у кого новости по данной проблеме? Вливаюсь в ряды "терпил" с мурчанием в рулевом. Началось на пробеге 8000 км в Сочи при температуре +15, сейчас почти 10000 км - прогрессирует, надежда на то что летом проявляться не будет, боюсь, тает на глазах, вместе с последним снегом... Лезть смазывать лень, если честно, думаю до ТО дотянуть, но может появилась официальная позиция Ниссана по этому вопросу?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Коллеги, есть ли у кого новости по данной проблеме? Вливаюсь в ряды "терпил" с мурчанием в рулевом. Началось на пробеге 8000 км в Сочи при температуре +15, сейчас почти 10000 км - прогрессирует, надежда на то что летом проявляться не будет, боюсь, тает на глазах, вместе с последним снегом... Лезть смазывать лень, если честно, думаю до ТО дотянуть, но может появилась официальная позиция Ниссана по этому вопросу?
проще на самом деле побрызгать самому) Ну или сгоняйте в Дженсер на Лобачевского, там сделают
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
у меня сам по себе пропал. иеще вопрос. сегодня увидел что рулевой вал ничем не защищен и виден из салона. у всех так?
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE

Mayllene

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
Minsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ну что, продолжаем... проблема теперь встречается периодически, и как я понял из -за сырой погоды... :(
таже фигня и тоже заметила, что это происходит только в сырую погоду ))[DOUBLEPOST=1426660564][/DOUBLEPOST]
у меня сам по себе пропал. иеще вопрос. сегодня увидел что рулевой вал ничем не защищен и виден из салона. у всех так?
Да, у всех. Звонила дилеру. сказали что так и надо:)
 

Sergey300

Новенький
Сообщения
5
Адрес
Volgograd
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Уважаемый Админ. Извините за тугодумство, но пож-та уточните для меня по существу Вашей проблемы, зафиксированной на первом видео в теме (у меня точь -в-точь)- требовать от ОД замены узлов или лить самостоятельно смазкой? Заранее благодарен.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Уважаемый Админ. Извините за тугодумство, но пож-та уточните для меня по существу Вашей проблемы, зафиксированной на первом видео в теме (у меня точь -в-точь)- требовать от ОД замены узлов или лить самостоятельно смазкой? Заранее благодарен.
менять вряд ли вам кто то будет, поэтому 2 варианта 1) Брызгаете сами 2) Долбите ОД что бы они это сделали
 
Сверху