Сигнал

andlar

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Таллинн
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
XE
Привезли из России волговский низкий тон(высокий тон-оригинал)Использовал родную скобу для сигнала и поперечину для установки двух сигналов рядом .На видео думаю всё понятно будет

 
Последнее редактирование модератором:

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Совсем по-другому запел Кашак!!! :thumbsup: Я тоже уже решил добавить низкочастотный!
 

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Кто может подсказать, а лучше тыкнуть пальцем где находится предохранитель на звуковой сигнал... снял левую панель в салоне, искал там, да наугад дергал предохранители, не нашел там который...
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Кто может подсказать, а лучше тыкнуть пальцем где находится предохранитель на звуковой сигнал... снял левую панель в салоне, искал там, да наугад дергал предохранители, не нашел там который...
посмотри под капотом, там на крышке обратной стороне должно все быть написано или нарисовано.. что то типо horn
 

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
К слову, вчера купил какой-то итальянский комплект по-дешевке. Родной сигнал стоит на 510Hz. В купленном комплекте - 2 шт - один 410Hz, второй 510Hz. Хотел добавить только низкий, но решил в последний момент и заменил оба. Родной пока на полочку.
Питание сигнала идет через родное реле - где-то стоит в моторном отсеке (слышно как щелкает), поэтому просто проводами соединил параллельно и в родные фишки воткнул. Для второго сигнала сделал дополнительный жесткий кронштейн и под винт (справа) рядом с кронштейном родного сигнала.
Машинка запела гораздо красивше!!!
 

МВЛ

Постоялец
Сообщения
4
Адрес
дмитров
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Всем привет! Хочу поменять родной, писклявый сигнал на двухтоновый без лишних доработок ( реле, провода). Не могу найти характкристики штатной гуделки. На сколько она ампер?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всем привет! Хочу поменять родной, писклявый сигнал на двухтоновый без лишних доработок ( реле, провода). Не могу найти характкристики штатной гуделки. На сколько она ампер?
хз :)
 

Юрий67

Постоялец
Сообщения
3
Адрес
СПБ
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
На сколько она ампер?
Если вас интересует насколько ампер нужен новый сигнал для установки на Кашкай,из личного опыта по установке на другой Ниссан ,рекомендую 7А каждый,пробовали люди на 15 ставить,хрень получается,я бы еще посоветовал , кроме волговских приглядется вот к таким
http://sentra-nissan.ru/forums/uploads/monthly_02_2015/post-239-0-09793300-1423381579_thumb.jpg фирмы Hella,не хуже волговских,двухтональные.
 

МВЛ

Постоялец
Сообщения
4
Адрес
дмитров
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Двух тоновый сигнал каждый по 7 ампер итого 14, это касается и волговских. Многовато для штатной проводки рассчитанной на 10 ампер. С огнем играете.....
 
Сверху