Рейлинги NISSAN QASHQAI NEW

sh_andrew

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
Другой авто
о_0 ну нах такие рейлинги)) Они может по "колхозному" и ставятся, а именно посадочных мест НЕТ!
Тут я ничего сказать не могу, но на прошлом кашкае у меня рейлинги были, и крепились они сквозь резиновую накладку на крыше.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Тут я ничего сказать не могу, но на прошлом кашкае у меня рейлинги были, и крепились они сквозь резиновую накладку на крыше.
именно, но родные рейлинги всегда крепятся через крышу, под пластиковой накладкой
 

Сергей38

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE Roof
а знает кто где найти поперечины именно на рейлинги? те что указаны выше идут сразу на крышу
 

blackmilk

Новенький
Сообщения
4
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Nissan продаёт в качестве оригинальных поперечины Thule Wingbar. В продаже они есть.
Качество отличное и смотрятся нормально. Но один из самых дорогих, можно что-то дешевле найти.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
а знает кто где найти поперечины именно на рейлинги? те что указаны выше идут сразу на крышу
Ну а какие тут проблемы, поперечен ассортимент огромный, по размерам смотрите и способу крепления.

KE5474E50S - это оригиналы
Тут можно еще посмотреть
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
установка дорогая т.к. нужно приваривать скобы на которые крепятся релинги ну и соответственно покраска. Если по колхозному то всё дешевле, сверлите отверстия и прикручиваете болтами.
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Ездил узнавал по поводу поперечин на интегрированные рейлинги на спорте, в итоге болт полный...узнавал непобоюсь этого слова на центральном рынке РФ))))))))
По этому придется брать с экзиста ОДшные....за 7.5 вроде как =(


хотя....но....мне кажется нет =(
http://mixtuning.ru/item/30999/
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Для тех у кого нет рейлингов, и нужны поперечеины крепящиеся именно над дверной аркой, хочу огорчить) На наши машины пока что только Туле делает, более дешевый аналог Атлант пока не делают) и стоит примерно 12к рублей) из-за курса) в сравнении я на старый покупал за 4.5к рублей Атлант))
Вчера заказывал чехлы на машину, и вот такой расклад мне дали ребята, которые официальные дилеры Туле и Атлант у нас.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Для тех у кого нет рейлингов, и нужны поперечеины крепящиеся именно над дверной аркой, хочу огорчить) На наши машины пока что только Туле делает, более дешевый аналог Атлант пока не делают) и стоит примерно 12к рублей) из-за курса) в сравнении я на старый покупал за 4.5к рублей Атлант))
Вчера заказывал чехлы на машину, и вот такой расклад мне дали ребята, которые официальные дилеры Туле и Атлант у нас.
подождем, наклепают думаю скоро
 

Ksu

Новенький
Сообщения
26
Адрес
Московская область, Кубинка
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
http://mixtuning.ru/item/36368/посмотрите ссылку ,а особенно инструкцию внизу ЕСТЬ под резинкой отверстия с заглушкой, и сверлить не надо.Ставятся при помощи заклёпок с внутренней резьбой,единственное надо приспособление для клёпки,в любой мастерской есть.
 
Сверху