Противотуманные фары

Сообщения
106
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Я тоже расстроился, 11.000 руб. за переключатель "коту под хвост".
Да уж :( Спасибо, что поделились информацией. А вообще, возможно, просто нужно найти грамотного спеца...?
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
а если просто использовать обычную проводку от ваза с реле для ПТФ.
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
5к за хромированные накладки как жалко всетаки отваливать а ? ))) когда ж у друзей с китая появятся? ))) красная цена же по 300 руб.
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
господа, надо курить мануалы. на бывшем лансере 10 активация ПТФ производилась чеез пятикратное открывание-закрывание дверей. может умные япошки тут тоже что-нибудь намудрили?
 

Ruslanrt

Новенький
Сообщения
35
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
господа, надо курить мануалы. на бывшем лансере 10 активация ПТФ производилась чеез пятикратное открывание-закрывание дверей. может умные япошки тут тоже что-нибудь намудрили?
Умные не умные но что то дорого стало ставить птф накладки 5 руб, птф 5 руб, подрулевой 10руб итого на круг 20 руб плюс еще никто не знает как подключать. За эти деньги лучше поставить китайскую мультимедию.
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Умные не умные но что то дорого стало ставить птф накладки 5 руб, птф 5 руб, подрулевой 10руб итого на круг 20 руб плюс еще никто не знает как подключать. За эти деньги лучше поставить китайскую мультимедию.
вот тут я с вами полностью согласен. и как говориться "будет тебе щастье"!!!!;)
 

GSVik58

Новенький
Сообщения
37
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
LE SPORT
Ну всё отмучилась душа,установил наконец-то противотуманные фары.Ставил у дилера,их установка мой комплект.Включаются от кнопки,при включенных габаритах или ближнем,как и должно быть.Единственное на панели не отображается,но кнопка с подсветкой,так что видно когда включено.Так что,кому дилеры втирали,что это не возможно сделать,действительно криворукие или тупые
 
Сообщения
106
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Ну всё отмучилась душа,установил наконец-то противотуманные фары.Ставил у дилера,их установка мой комплект.Включаются от кнопки,при включенных габаритах или ближнем,как и должно быть.Единственное на панели не отображается,но кнопка с подсветкой,так что видно когда включено.Так что,кому дилеры втирали,что это не возможно сделать,действительно криворукие или тупые
О, хорошие новости :) Сфоткай кнопку..? Сколько за установку взяли?
 
Сообщения
106
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Кнопка в наборе покупалась,за установку 5100 взяли.
Я имею ввиду уже готовый вариант, в машине. И еще, если включенной оставишь - само выключится, как все остальные приборы..?
 

GSVik58

Новенький
Сообщения
37
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
LE SPORT
Кнопка смотрится как и все другие на панели,разница в цвете подсветки кнопки,она ближе к оранжевой.Фары завязаны с габаритами и ближним,так что забыть их включёнными не возможно.
 

GSVik58

Новенький
Сообщения
37
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
LE SPORT
Если не забуду сфотографирую.
 

capone

Постоялец
Сообщения
12
Адрес
МОСКВА
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Кнопка в наборе покупалась,за установку 5100 взяли.
Подскажите, что за набор? оригинал как для старого кашкая (птф + переключатель), либо вы отдельно покупали колодцы, сами птф и отдельно кнопку, и самое главное интересует проводку использовали штатную (установленную на заводе) или провода от птф до кнопки тянули заново? и подскажите у какого дилера делали?
 

GSVik58

Новенький
Сообщения
37
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
LE SPORT
В наборе 2 птф,проводка,и кнопка,на коробке написано для каких машин подходит.Облицовка противотуманок правильно,а не колодцы, отдельно.Всё подбирали по вину машины с противотуманками.Всё стало как родное.Заказывал на Exist.ru у них почти в каждом городе офисы,надёжные шарящие в этом деле.В подборе деталей как видно не ошибаются.Проводка уже с фишками и разъёмами,бери и ставь.
Набор NSLNS37373 ,облицовка фар 62257-4EM0A - 62256-4EM0A,всё вместе вышло 10000шт.Не очень дорого.Сегодня ночью как раз и проверил работу в дальней поездке,светят хорошо,обочину берут.
 

GSVik58

Новенький
Сообщения
37
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
LE SPORT
Да единственный нюанс,кнопка размером больше родных,как раз на полный размер ячейки.Но с другой стороны это даже и плюс,не спутаешь с другой.
 

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
В пятницу заезжал УСЕРВИС сказали что у них все поставить около 20т.р. По цене примерно одинаково вывести кнопку или установить переключатель.
Я вот думаю а если подключить к задней добавочной, возможно же это???
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
В пятницу заезжал УСЕРВИС сказали что у них все поставить около 20т.р. По цене примерно одинаково вывести кнопку или установить переключатель.
Я вот думаю а если подключить к задней добавочной, возможно же это???
может мощности не хватить
 

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Вчера заказал в экзисте заглушки на ПТФ 4400. При заказе цена действительна втечении суток, тоесть все меняется. Так что парни кто в раздумиях
решайтесь))). Я за 1900 не взял (дорого)-дождался! А то подорожает не дай Бог.
 
Сверху