До 15 000км Проблема с открыванием дверей...

denis serga

Новенький
Сообщения
148
Адрес
Долгопрудный
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
у меня тоже уже третий сезон не открывается задняя левая дверь, когда наступают морозы. В этом году уже пару раз не открылась.
В этих случаях я открываю из нутри, а закрываю центральным замком.
да, со всеми согласен, ОД такие, негодяи. Пеликан Авто такой же. приезжал к нему, - ниче не знаем нужно разбирать, нужно предварительно записываться...., ручек нет, - все в таком роде!!!

Ребят, хочу поделиться.
ездил я к Дилеру, в Пеликан, на Дмитровке. Их , кстати, видимо РОЛЬФ купил.Или слияние какое-то произошло. - в общем на здании вывеска "РОЛЬФ" весит. Так вот поменяли мне по гарантии замок на передней водительской двери и на двери за водителем.
Передняя дверь вообще после морозов на январских праздниках перестала открываться , закрываться. Только изнутри закрывалась и открывалась. А задняя уже третий сезон в морозы не открывалась . Приехал, обозначил проблему, сразу в заказе написал поменять по гарантии. И, впринципе, инжер -приемщик особо не дискуссировал со мной, оформил документы на замену по гарантии. Сам на работах не присутствовал, не получилось. Но надеюсь, что они сделали все правильно.
Также парктроники оформили на замену по гарантии и насос омывателя фар.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ребят, хочу поделиться.
ездил я к Дилеру, в Пеликан, на Дмитровке. Их , кстати, видимо РОЛЬФ купил.Или слияние какое-то произошло. - в общем на здании вывеска "РОЛЬФ" весит. Так вот поменяли мне по гарантии замок на передней водительской двери и на двери за водителем.
Передняя дверь вообще после морозов на январских праздниках перестала открываться , закрываться. Только изнутри закрывалась и открывалась. А задняя уже третий сезон в морозы не открывалась . Приехал, обозначил проблему, сразу в заказе написал поменять по гарантии. И, впринципе, инжер -приемщик особо не дискуссировал со мной, оформил документы на замену по гарантии. Сам на работах не присутствовал, не получилось. Но надеюсь, что они сделали все правильно.
Также парктроники оформили на замену по гарантии и насос омывателя фар.
да косяк есть, и отрицают его только совсем ленивые ОД
 
Сверху