o102v

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
Ufa
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
В первые три месяца эксплуатации включала автоподзавод, выйдя на улицу оказалось, что подзавод не сработал, авто холодное (на улице -20), все заблокировалось, приехал человек с ниссана, снял клеммы с аккумулятора и авто разблокировалось, после чего автоподзавод то работал, то нет, а потом вовсе перестал подзаводиться... в эту зиму снова пришли морозы и я решила настроить подзавод у официалов, приехала, ждала час, потом попросили еще пдождать, отом звонят и говорят, что прописать ключи не могут, что блок иммобилайзера не видит ключи вообще, хот ядо этого надо было прописать только один ключ и типа все глюкануло и надо ждать новый блок... сижу без колес две недели, ничего не пришло, ничего объячнить не могут. задаю вопрос кто сломал мне тачку, говорят не знаем почему глюкануло система новая и т.д. и т.п. Будто они там ракеты запускают! И придет блок в течении месяца и сказать не могут выехал этот блок ко мне или нет. Не сервис а г****...

В общем, не знаю чего ждать.
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
В первые три месяца эксплуатации включала автоподзавод, выйдя на улицу оказалось, что подзавод не сработал, авто холодное (на улице -20), все заблокировалось, приехал человек с ниссана, снял клеммы с аккумулятора и авто разблокировалось, после чего автоподзавод то работал, то нет, а потом вовсе перестал подзаводиться... в эту зиму снова пришли морозы и я решила настроить подзавод у официалов, приехала, ждала час, потом попросили еще подождать, потом звонят и говорят, что прописать ключи не могут, что блок иммобилайзера не видит ключи вообще, хот ядо этого надо было прописать только один ключ и типа все глюкануло и надо ждать новый блок... сижу без колес две недели, ничего не пришло, ничего объяснить не могут. задаю вопрос кто сломал мне тачку, говорят не знаем почему глюкануло система новая и т.д. и т.п. Будто они там ракеты запускают! И придет блок в течении месяца и сказать не могут выехал этот блок ко мне или нет. Не сервис а г****...

В общем, не знаю чего ждать.
Ничего не понятно из Вашего текста, проблема со штатным иммо или дополнительным? Где ставили дополнительный,у ОД, что ставили ?
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Чём точнее будет сформулирована проблема, тем быстрее (конечно в меру знаний и навыков, и какого то опыта) будет помощь.
 

o102v

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
Ufa
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
В первые три месяца эксплуатации включала автоподзавод, выйдя на улицу оказалось, что подзавод не сработал, авто холодное (на улице -20), все заблокировалось, приехал человек с ниссана, снял клеммы с аккумулятора и авто разблокировалось, после чего автоподзавод то работал, то нет, а потом вовсе перестал подзаводиться... в эту зиму снова пришли морозы и я решила настроить подзавод у официалов, приехала, ждала час, потом попросили еще пдождать, отом звонят и говорят, что прописать ключи не могут, что блок иммобилайзера не видит ключи вообще, хот ядо этого надо было прописать только один ключ и типа все глюкануло и надо ждать новый блок... сижу без колес две недели, ничего не пришло, ничего объячнить не могут. задаю вопрос кто сломал мне тачку, говорят не знаем почему глюкануло система новая и т.д. и т.п. Будто они там ракеты запускают! И придет блок в течении месяца и сказать не могут выехал этот блок ко мне или нет. Не сервис а г****...

В общем, не знаю чего ждать.
я девушка и я экономист, а не автослесарь, как смогла так и объяснила...
вообще, в Уфе у официалов аналогично мне объясняли(если можно так сказать) проблему с моим авто...
ну конечно штатный, обслуживаюсь у официалов, иммо штатный ниссановский глюканул(как од и сказали)... авто куплено новым у того де од в конце октября 2014 года.
если бы проблему кто-то нормально объяснил у од. они ничего сами мне объяснить не могут, говорят сначала один ключ не видела машина, потом второй перестала видеть и заблокировалась. типа так бывает.
 

o102v

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
Ufa
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
вот читайте, точнее некуда...
автомобиль до сих пор в непонятном состоянии, обещать ничего мне не могут.
думаю, о расторжении договора купли-продажи и возврате денег...
либо у нас мастера неудачные в Уфе, либо заводской брак...
мастер в сервисе сказал, что таких машин уже три было... обидно...((
 

Вложения

  • image-09-03-16-12-14-6.jpeg
    image-09-03-16-12-14-6.jpeg
    176,5 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
вот читайте, точнее некуда...
автомобиль до сих пор в непонятном состоянии, обещать ничего мне не могут.
думаю, о расторжении договора купли-продажи и возврате денег...
либо у нас мастера неудачные в Уфе, либо заводской брак...
мастер в сервисе сказал, что таких машин уже три было... обидно...(((
Посмотреть вложение 1390
Ситуация конечно не приятная, расторгнуть договор купли-продажи конечно можно, но не думаю что так легко и без суда не получится. Для начала нужно напомнить ОД, что за ремонт больше 45 ней идет пеня от стоимости автомобиля, может набежать приличная сумма, так же они обязаны предоставить Вам подменный автомобиль, если ремонт затягивается.
Мой Вам совет возьмите все сканы, опишите всю ситуацию (чем подробнее тем лучше и без эмоций) с указанием дат, места, юр. адресов и наименований вашего ОД и отправьте всю информацию на эл. адрес
russia@nissan-services.eu

Вам будет присвоен номер обращения, по которому вы сможете отслеживать через оператора решение Вашей проблемы, обычно после такого ОД очень быстро помогает людям :)
 

o102v

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
Ufa
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
да уж, самое обидное, что автомобиль был на ходу и все работало идеально... и подозреваю, что они своими неквалифицированными действиями поломали всю проводку, что и привело к проблеме.
уже написала претензию с юристом... и разослала во все инстанции...
конечно, не через суд от них ничего не добиться похоже...
 

Gorkiy

Постоялец
Сообщения
1
Адрес
Воскресенск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
У меня такая же шняга и как раз с февраля 2016 года. раз гонял дилерский центр Аванта - Коломна, поменяли всё, что возможно. ТО у них ключ менять нужно, то замок руля не работает, заменили блок сигнализации - не прошивается ит. д. и тому подобное. Сейчас поменяли всю систему сигнализации и запуска системы зажигания. Вторую неделю не могут адаптировать их с о штатной системой автомобиля. Решил написать Претензию продавцу, жалобу в Прокуратуру, и в управление сферы защиты прав потребителей и поменять свой автомобиль на аналогичный новый.
Хотелось бы узнать чем закончились Ваши проблемы?
 
Сверху