До 15 000км Облезла краска

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Вот и мой черед пришел, после мойки начала лезти краска с заднего логотипа ниссан..
заднюю поменяют без проблем) они только с передней могут бороднуть))
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Стасибо Ниссан Люблино :) наконец меняют облезшие эмблемы

image.jpg
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Вы мне только одно подскажите, новая эмблема которую закажут потом не облезет случаем?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
время покажет) но чувствую что та же ерунда и с новыми будет)) Обычно то что идёт с завода считается более долговечным чем установленное вне его. Поэтому ставлю на, как минимум, то же качество))
 

PloSkiY

Постоялец
Сообщения
4
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
У меня 1500 км и тоже вылазят проблемы с ЛКП. По впечатлениям, что ЛКП царапается даже от того, что на машине мухи посидели.
Нашел царапины под ручкой открывания двери, нашел царапины на капоте. Прошел лишь месяц.
Цвет темно-фиолетовый металик.
Авто царапается от чиха =( это очень огорчает.
У знакомого sentra собранная в России, машине более 6 мес и более 15 000 км, у его проблем с ЛКП нету.
Я очень боюсь зимы... что будет с авто, даже представлять не хочу.

Вопросы:
1) Возможно ли написать претензию в nissan по качеству ЛКП?
2) Как можно доказать что ЛКП не качественный?
2,1) Я понимаю, что есть вариант доказать через экспертизу, но где взять нормы покраски?
 
Последнее редактирование:

ker2014

Постоялец
Сообщения
27
Адрес
липецк
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
ребята всем привет.а вот есть вопрос по ЛКП. у кашкая росcийской сборки такие же проблемы?я 1000 проехал вроде все в норме только правда еще не мыл не разу.
да к стати авто мне обошлось в 1300р передний привод на ручке +50т.р допов + 40т.р подарков, итого 1250+ 50 равно 1300. установлено-зимняя резина,защита картера,подкрылки задние,тонировка,дефлекторы окон,мухо отбойник,сетка радиатора,сигналка старлайн с авто запуском 26 т.р:facepalm:
Плюс ко всему надо на лето диски 24т.р и пороги с установкой 20т.р ХОЧЕТ ЖЕНА:cautious:
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
ребята всем привет.а вот есть вопрос по ЛКП. у кашкая росcийской сборки такие же проблемы?я 1000 проехал вроде все в норме только правда еще не мыл не разу.
да к стати авто мне обошлось в 1300р передний привод на ручке +50т.р допов + 40т.р подарков, итого 1250+ 50 равно 1300. установлено-зимняя резина,защита картера,подкрылки задние,тонировка,дефлекторы окон,мухо отбойник,сетка радиатора,сигналка старлайн с авто запуском 26 т.р:facepalm:
Плюс ко всему надо на лето диски 24т.р и пороги с установкой 20т.р ХОЧЕТ ЖЕНА:cautious:
Российской сборки не так много еще авто, по покраске думаю не хуже точно будет, а то и лучше
 

Екор

Постоялец
Сообщения
6
Адрес
Тольятти
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
Антон, может ты заберешь эмблемку, а я потом у тебя в Брянске?)))[DOUBLEPOST=1431677606][/DOUBLEPOST]
Сочувствую по поводу авто, я бы такого не пережил((( У меня стекло треснуло, от камня, так я чуть не обписался и не заныл.... Правда по КАСКО поменяют, но все ровно... Позавчера одних питонов объезжал слева, а они возьми да и выйди с левой стороны))) Проскородили мне своей дверью мою переднюю правую, слава Богу всё оттёрлось (краска от их двери была на моей) Никаких вмятин не осталось...
А говорят, плохая покраска у Ниссанов! :)))
 

SergeyS

Постоялец
Сообщения
17
Адрес
Самара
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
мне покрасили капот по гарантии пробег 4000 км
 
Сверху