До 15 000км Облезла краска

Metrolog

Новенький
Сообщения
35
Адрес
Красноярск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Спасибо, да) теперь все норм))
По фото ощущение, что оттенок немного не тот. Кажется, или действительно так?
Процедура покраски известна (целиком с демонтажем бампера или только поврежденный участок)?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Metrolog, я конечно по покраске не специалист, но по мне все точно в цвет. Красился бампер целиком, со снятием.
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
кашкай же в англии собирают, епрст, где качество то?
на питерской теане такого не было. хром зацветал, а краска нормально
Питерская ТЕАНА это вообще чуда, ванна на колесах. Если хотите есть история с 1000 шт. ТИАН, как Вы знаете, завод NMGR находится возле городской свалки. Одним прекрасным вечером, чайки, захотели в туалет и на компаунде (склад готовой продукции) обгадили крыши ТИАН. Руководством завода было принято решение, зачистить крыши до железа и окрасить. Представляете как повезло владельцам таких автомобилей?
 

Ruslanrt

Новенький
Сообщения
35
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Питерская ТЕАНА это вообще чуда, ванна на колесах. Если хотите есть история с 1000 шт. ТИАН, как Вы знаете, завод NMGR находится возле городской свалки. Одним прекрасным вечером, чайки, захотели в туалет и на компаунде (склад готовой продукции) обгадили крыши ТИАН. Руководством завода было принято решение, зачистить крыши до железа и окрасить. Представляете как повезло владельцам таких автомобилей?
:)
 

DIRSON

Постоялец
Сообщения
114
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
У меня пока:)только чёрная краска со значка Ниссан спереди слезла.
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Бампера изначально отличаются немного цветом от кузова)
У меня пока по кузову нигде не облезло, пробег уже 29000 км.
Перед уже имеет множественные сечения от камушков, приходится подмазывать кисточкой))) Но ничего не лезет и не вздувается)) Пока по крайней мере))
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
У меня пока:)только чёрная краска со значка Ниссан спереди слезла.
Кстати!!! У меня такая же хрень, жду когда мой аммортизатор на замену привезут, узнаю у гарантийщика, пусть меняют!
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Кстати!!! У меня такая же хрень, жду когда мой аммортизатор на замену привезут, узнаю у гарантийщика, пусть меняют!
какой пробег? по городу, или трасса?
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Я просто пытаюсь таки понять, от камушков таки или покраска такая) На старом держалось хорошо) облезала только одна буква, не сильно) Хотя радиатор все соты повыбило камушками)[DOUBLEPOST=1421828365][/DOUBLEPOST]ведь по идее когда вся эмблема в мини вмятинах, то что тут можно предъявлять, а вот когда у людей с отсутствием следов сечения камушками облазит, то это уже тенденция)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я просто пытаюсь таки понять, от камушков таки или покраска такая) На старом держалось хорошо) облезала только одна буква, не сильно) Хотя радиатор все соты повыбило камушками)[DOUBLEPOST=1421828365][/DOUBLEPOST]ведь по идее когда вся эмблема в мини вмятинах, то что тут можно предъявлять, а вот когда у людей с отсутствием следов сечения камушками облазит, то это уже тенденция)
у меня вроде никаких следов нет, просто слезло, хотя может надо более близко посмотреть
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Друзья, никому еще не меняли облезшую эмблему ниссан по гарантии?
 

DIRSON

Постоялец
Сообщения
114
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
У меня краска спереди и сзади облезла на эмблемках:(,я уже просто взял до конца эмблемы зачистил,а то как облезлая кошка смотрится.К ОД обращаться не стану,другие эмблемы скорее всего такие же будут.Видимо такое качество сейчас у них:confused:
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Заднюю эмблемму мне наши питоно-диллеры поменяли, там совсем еле заметно облезло, но переднюю отказали (вот я и доколупался до задней), потому что якобы всё посечено камнями. И как мне сказали, передняя эмблемма автоматом отказ из Москвы идёт, а заднюю типа без проблем... По поводу передней, сказали пиши претензию. А смысл её писать, когда там действительно всё посечено (в случае судебных тяжб на это и будут ссылаться), НО, я то знаю что здесь никакой связи.. зад то тоже начал, а это уже качество, а не камни..
 
Сверху