До 15 000км Облезла краска

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
да чем больше читаешь тем больше жалеешь за крузом за своим, что можно было и раф 4 и маздейку 5 и спортаж, так нет же б....ь не в
гавно так в партию. Хотя 18000 кроме как задник двери вроде тьфу, тьфу, тьфу!!!
Да, Admin, С ПОБЕДОЙ!!!
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
да чем больше читаешь тем больше жалеешь за крузом за своим, что можно было и раф 4 и маздейку 5 и спортаж, так нет же б....ь не в
гавно так в партию.
Всегда можно сдать в трейд ин, или продать) И купить назад круз или найти другую альтернативу кашкану... Sportage ваще хит сезона, ага! Почитайте что за него пишут люди! Mazda CX5... ну тут не знаю, не интересовался ей в плане хорошая или плохая (просто потому что она не интересна мне), а раф4 нравится, но боюсь там цена иная чем у кашкана)
А вообще, если по профильным форумам полазить, так складывается впечатление что везде плохо...
Понятно одно, чем новее, тем хуже качество... У ВСЕХ!
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
надо же как то получать прибыль
 

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Вован, да понятно что в любой есть какие-либо мелочи, но не хочется вляпаться;)
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Вован, да понятно что в любой есть какие-либо мелочи, но не хочется вляпаться;)
А какую машину сейчас не возьми, всё равно вляпаемся) Тут теперь уже вопрос не качества стоит, а везения)))[DOUBLEPOST=1426225803][/DOUBLEPOST]Вот у товарища последняя, обновленная камри, которая уже с ходовыми огнями идёт. Так вот у него магнитола глючит постояннно)) Мы то тут на свои жалуемся, виснет, глючит и т.д. А оказывается не только у кашкая с этим проблема)) Так вот, если поближе рассмотреть любые авто, то наверняка у всех что нибудь да найдётся)))
Самая лучшая машина сейчас это Гранта и Калина (цена/качество), так говорят у нас в салоне Брянск-Лада)))
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Друзья, никому еще не меняли облезшую эмблему ниссан по гарантии?
Ну наконец то, вчера позвонили из Автолюблино и сказали, что одобрена замена по гарантии переднего и заднего шилдика Nissan, так как передний слез полностью, а задний начал только облезать. Ждем теперь посылочку из Голландии, т.к. такого добра на складе в России не оказалось.
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Ну наконец то, вчера позвонили из Автолюблино и сказали, что одобрена замена по гарантии переднего и заднего шилдика Nissan, так как передний слез полностью, а задний начал только облезать. Ждем теперь посылочку из Голландии, т.к. такого добра на складе в России не оказалось.
И даже переднюю) Шикарно)) Повезло) Я переднюю отмыл от остатков чёрной краски, и так и гоняю))
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
кстати, народ! у меня есть передний шильдик. снял с машины. может надо кому? почти новый. самовывоз м. Пражская каждый день до 18.00. буду рад небольшому подгону
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
кстати, народ! у меня есть передний шильдик. снял с машины. может надо кому? почти новый. самовывоз м. Пражская каждый день до 18.00. буду рад небольшому подгону
Он конечно нужен)) Но блин, 350 км за ним ехать((((
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
А ты ж вон оно что, совсем забыл.
Антон, может ты заберешь эмблемку, а я потом у тебя в Брянске?)))[DOUBLEPOST=1431677606][/DOUBLEPOST]
Посмотреть вложение 1144
новый будут ставить[DOUBLEPOST=1431674063][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 1145
почти новый. может нужен кому?
Сочувствую по поводу авто, я бы такого не пережил((( У меня стекло треснуло, от камня, так я чуть не обписался и не заныл.... Правда по КАСКО поменяют, но все ровно... Позавчера одних питонов объезжал слева, а они возьми да и выйди с левой стороны))) Проскородили мне своей дверью мою переднюю правую, слава Богу всё оттёрлось (краска от их двери была на моей) Никаких вмятин не осталось...
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Антон, может ты заберешь эмблемку, а я потом у тебя в Брянске?)))[DOUBLEPOST=1431677606][/DOUBLEPOST]
Сочувствую по поводу авто, я бы такого не пережил((( У меня стекло треснуло, от камня, так я чуть не обписался и не заныл.... Правда по КАСКО поменяют, но все ровно... Позавчера одних питонов объезжал слева, а они возьми да и выйди с левой стороны))) Проскородили мне своей дверью мою переднюю правую, слава Богу всё оттёрлось (краска от их двери была на моей) Никаких вмятин не осталось...
Оно то можно, только в будние дни я нахожусь совсем на другом конце Москвы в Тушино.
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
я с конца мая в отпуск ухожу. могу закинуть в Тушино, а там разберетесь
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
я с конца мая в отпуск ухожу. могу закинуть в Тушино, а там разберетесь
Ну если вдруг будешь в районе Сходненсокой/Молодежной(будни/выходной), я контакты кину в личку, звони. догвооримся
 

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Вот и мой черед пришел, после мойки начала лезти краска с заднего логотипа ниссан..
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Вот и мой черед пришел, после мойки начала лезти краска с заднего логотипа ниссан..
Да это повальная тема, думаю исключений не будет, кто-то раньше кто-то позже
 
Сверху