До 15 000км Магнитола не включается.

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Не пугайтесь - это нормально. Если акум подсел или не хватает тока для заряда, то комп начинает отключать вспомогательное оборудование. Первый кандидат - магрнитолла. Почти на всех машинах со штатными устройствами так.
Если покапаться вмануале, думаю можно найти описание этой " проблемы".[DOUBLEPOST=1421868379][/DOUBLEPOST]
А если ключ могу только из кармана вынуть? ;) потому что даже вставить не куда.
Хехе)) Ну что бы на наших, простых комплектациях, обесточить магнитолу необходимо вынуть ключ) А на Вашей, видимо необходимо заглушить и закрыть машину) минут на 15-ть))
Ну Вы наверняка все поняли и без меня) Просто подтруниваете надо мной)))
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
А сколько голова на андройде стоит и где ее можно заказать? Подскажите
Можно посмотреть на Али экспресс) Там полным полно их) в поиске забейте DVD for Qashqai 2014 там и на русском языке, но как говорил кто то выше, спасибо ему кстати, необходимо останавливаться на продавцах, имеющих не менее пары кристаллов, а не ордена, такие продавцы наиболее надежные)
Купив по той ссылке, что дал наш заботливый администратор)), Вы облегчите себе жизнь в том плане, что у него уже несколько форумчан покупало головы, и плюс здесь на форуме Вам помогут с ней разобраться) Т.е. идеальное решение)
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
А сколько голова на андройде стоит и где ее можно заказать? Подскажите
http://ru.aliexpress.com/item/10-1-...-Nissan-Qashqai-X-Trail-2014/32258338624.html
Вот то что я себе хочу) Но пока таки не могу себе позволить, да и продавец имеет лишь медали, хотя я вижу на один орден у него уже стало больше)
Ну и самое странное что у него прыгает постоянно цена, то 29000 руб, то 32000, было даже 45000)) В общем пока ещё подожду) Смотришь рубль окрепнет немного и цена ещё ниже станет)))[DOUBLEPOST=1421906048][/DOUBLEPOST]http://ru.aliexpress.com/item/HD-10...lti-touch/32261508323.html?recommendVersion=1
вот ещё хороший вариант, разрешение экрана здесь хорошее.
 

o102v

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
Ufa
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
тоже глючила магнитола пару раз, тупо не воспроизводила ничего и все, не реагировала ни на что, потом само по себе заработала... комплектация LE
пока больше ничего подобного не повторялось
 
Сверху