Ксенон

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Думаю поставить себе Ксенон в головной свет, или ездить на галогеновых лампах. Маркировку честно говоря на фарах не читал, но сейчас идет тенденция что фары идут универсальные и под ксенон и под галоген. Тут главное что бы с гаишниками проблем не возникло.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

NIKSMIT

Новенький
Сообщения
53
Адрес
Нижний Тагил
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Да уже почитал, посмотрел кстати маркировку фар, только под галоген, ну ничего) скоро тоже ксен впендюрю
По моему ДПСы на ксен не обращают вниманиядаже на ВАЗах. Что уже говорить про новый Кашкай!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
я не готов платить за ксенон по 7 т.р. таскаю из китая по 1,5тр. и ничем не уступает именитым брендам
да это понятно, просто в среднем цена на него 1200-1500р. за комплект НАПРИМЕР.
Интересн еще такой момент, обманки нам нужны?
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
да это понятно, просто в среднем цена на него 1200-1500р. за комплект НАПРИМЕР.
Интересн еще такой момент, обманки нам нужны?

не так написал - заказал 2 комплекта за 1,5 тр. насколько я понял, обманки не нужны
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Что за ксенон? Блоки розжига какого поколения? Какой цоколь в туманках?, 5000к ?
4300. неизвестная марка. тоже неизвестно какое поколение. вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/hid-x...White-H1/1486484574.html?productId=1486484574
цена 18,88 уе за каждую пару. я дополнительно блоки промазал герметиком для герметичности
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
4300. неизвестная марка. тоже неизвестно какое поколение. вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/hid-x...White-H1/1486484574.html?productId=1486484574
цена 18,88 уе за каждую пару. я дополнительно блоки промазал герметиком для герметичности
А как устанавливал... отчетик не сделаешь? Мне интересно резал ли крышки фар под провода?
 

86регион нв

Новенький
Сообщения
6
Адрес
нижневартовск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
люди вы очем какие провода в крышки у нас же н11 .как купил авто то сразу в ближний уст, ксенон за 10 мин.с пустя 4 мес . появилась приблема с ближнем на правой стороне начал моргать как поворотник .думал блок -на замену .??оп!!!!! лампу н11.Оп!!!!! блок и лампа в порядке .так снял блок илампу на прямую все ок. Поставил заводские лампочки и обнаружил что с правой чуть чуть слабее светит как бы напряжение слабее . Не стал заморачиваться и к дилеру (ксенон убрал)да еще заметил что при выкл .зажигании при вкл. Фар с правой не горит стоит включить-завести машину загарается. Приехал к дилеру по записи .сразу о гарантии (может лампочка, придохранитель и д.т)часа 3 прождал в итоге блок какай то на замену(через две недели) завтра к ним с кучей проблем !!!!!
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
А как устанавливал... отчетик не сделаешь? Мне интересно резал ли крышки фар под провода?
Там лампа прям из фары торчит, уже нет крышек всяких и резинок) Т.е лампу повернул, вынул и ксеноновую вставил) штекер прямо на лампе находится)[DOUBLEPOST=1417501737][/DOUBLEPOST]
люди вы очем какие провода в крышки у нас же н11 .как купил авто то сразу в ближний уст, ксенон за 10 мин.с пустя 4 мес . появилась приблема с ближнем на правой стороне начал моргать как поворотник .думал блок -на замену .??оп!!!!! лампу н11.Оп!!!!! блок и лампа в порядке .так снял блок илампу на прямую все ок. Поставил заводские лампочки и обнаружил что с правой чуть чуть слабее светит как бы напряжение слабее . Не стал заморачиваться и к дилеру (ксенон убрал)да еще заметил что при выкл .зажигании при вкл. Фар с правой не горит стоит включить-завести машину загарается. Приехал к дилеру по записи .сразу о гарантии (может лампочка, придохранитель и д.т)часа 3 прождал в итоге блок какай то на замену(через две недели) завтра к ним с кучей проблем !!!!!
охринеть)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Там лампа прям из фары торчит, уже нет крышек всяких и резинок) Т.е лампу повернул, вынул и ксеноновую вставил) штекер прямо на лампе находится)[DOUBLEPOST=1417501737][/DOUBLEPOST]
охринеть)
Про крышку я уже понял, просто до вопроса не заглядывал туда )
 
Сверху