Коврики в салон и багажник

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
447
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

vlad0405

Новенький
Симпатии
17
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE

Игорь

Новенький
Симпатии
0
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Парни а в чем трудность объясните?
Вот много форумов посмотрел и понять не могу, везде одна проблема.
  1. Оригинальные коврики в салон и багажник делает Новлайн. Так в чем проблема купить их? коврик в багажник стоит 1200-1300 руб максимум
  2. Коврики в салон ну 2000- 2300 руб.
  3. и зачем их вообще от старого кузова класть если цена то нормальная.

bulatsan84

Эксперт
Симпатии
120
Парни а в чем трудность объясните?
Вот много форумов посмотрел и понять не могу, везде одна проблема.
  1. Оригинальные коврики в салон и багажник делает Новлайн. Так в чем проблема купить их? коврик в багажник стоит 1200-1300 руб максимум
  2. Коврики в салон ну 2000- 2300 руб.
  3. и зачем их вообще от старого кузова класть если цена то нормальная.
у меня проблема была в том что когда я купил машину - нормальных ковриков не было в продаже и пришлось взять неоригинал от первого кашкая

Последнее редактирование:

Игорь

Новенький
Симпатии
0
Езжу на
Не я просто к тому что то что нам продают О.Д. как оригинал им под заказ делает новлайн, но Новлайн тоже не дураки и делают такие же коврики только с другим рисунком но форма, материал и даже клипсы для крепления все то же самое. Причем новлайн этого не скрывает. А люди ищут Ориинал. Причем я вам по секрету скажу что за 1200 можно и оригинал купить.

bulatsan84

Эксперт
Симпатии
120
Не я просто к тому что то что нам продают О.Д. как оригинал им под заказ делает новлайн, но Новлайн тоже не дураки и делают такие же коврики только с другим рисунком но форма, материал и даже клипсы для крепления все то же самое. Причем новлайн этого не скрывает. А люди ищут Ориинал. Причем я вам по секрету скажу что за 1200 можно и оригинал купить.
а толку от оригинала? если он даже область отдыха (левая нога) не прикрывает и вся грязь и песок валится под коврик

Игорь

Новенький
Симпатии
0
Езжу на
Они их переделали. Вобщем фото щас кину посмотри

Игорь

Новенький
Симпатии
0
Езжу на
Лови.
IMG_9961.JPG IMG_9962.JPG IMG_9963.JPG

Последнее редактирование модератором:

Игорь

Новенький
Симпатии
0
Езжу на
Картекс это Тоже Новлайн - но это уже долгая история[DOUBLEPOST=1407341452][/DOUBLEPOST]Это делает Новлайн-Картекс, сейчас О.Д. продает такие же ковры, но рисунок у них свой. Потому как новлайн их на рынок выпустить не может. Вообщем до дома доеду ради прикола тебе в личку напишу мини историю

bulatsan84

Эксперт
Симпатии
120
Картекс это Тоже Новлайн - но это уже долгая история
картекс и новлайн это сторонние фирмы которые никакого отношения не имеют к оригиналу. даже по партномерам они не проходят как nissan. а просто продукция для ниссан кашкай

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
447
Езжу на
Комплектация
XE
bulatsan84,
Игорь,
Ну то что коврики делает не концерн ниссан это и дураку понятно, наверняка ковры клепает, допустим тот же новалайн, но только по спец заказу ниссан.
На фото естественно не оригинал... Оригинал это те, код которых прописан в оф.. допах ниссана

bulatsan84

Эксперт
Симпатии
120
bulatsan84,
Игорь,
Ну то что коврики делает не концерн ниссан это и дураку понятно, наверняка ковры клепает, допустим тот же новалайн, но только по спец заказу ниссан.
На фото естественно не оригинал... Оригинал это те, код которых прописан в оф.. допах ниссана
+100

Игорь

Новенький
Симпатии
0
Езжу на
Коврики для о.д. Ниссан делает Новлайн. Я думал это не секрет. Так же Новлайн делает коврики для митсубиси, шевролет, субару, мазда, Рено и тд и не только коврики- подкрылки и брызговики.завтра скину фото ковров что продает митсубиси рольф ковры под оригиналом митсубиси и у них свой рисунок ковров-производитель ООО Новлайн. Брызгрвики на мазду сх5 дилер оригинал-производитель ООО Новлайн.

Игорь

Новенький
Симпатии
0
Езжу на
bulatsan84,
Игорь,
Да о чем и речь, есть 2 коврика Новлайн тот что на фото и у о.д. Продукт тот же самый, только рисунок разный - я как бы об этом.

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
447
Езжу на
Комплектация
XE
vlad0405,
Кстати, у нас появился новый партнёр клуба, где можно купить коврики по очень хорошим ценам))

Игорь

Новенький
Симпатии
0
Езжу на
Это конечно не плохо но я лучше оригинальный коврик в багажник куплю за 1200р. Чем Питерские за 1050р.!!! Или я не прав?

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
447
Езжу на
Комплектация
XE
Это конечно не плохо но я лучше оригинальный коврик в багажник куплю за 1200р. Чем Питерские за 1050р.!!! Или я не прав?
нет! Ибо он хуже, это я вам со всей ответственностью заявляю! unidec лежит как литой, а родной топорщится