Коврики для подстаканников, дверей и т.д.

AndreyCh

Постоялец
Сообщения
4
Адрес
Челябинск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
CiTY 360
На Алиэкспрессе есть наборы ковриков в ниши салона: в подстаканники, двери, подлокотник и т.д.
HTB1gSr8OVXXXXa_XVXXq6xXFXXXz.jpg
https://ru.aliexpress.com/item/15-P...14.10010208.1000016.1.oFZPIM&isOrigTitle=true

Но в отзывах люди пишут, что не все из них подходят к нашему автомобилю, да и на фотках в описании у всех продавцов машины с обычным ручным тормозом. Неужели за 3 года 2 миллиарда китайцев не сделали коврики, которые 100% подходят к нашей версии автомобиля? Я так и не нашел на Алиэкспрессе.
Конечно можно купить что есть и некоторые или не использовать или подрезать, но может кто-то нашел все-таки точно подходящие коврики?
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Покупал такие коврики..(да не подходят коврики) самое разочарование ..это коврик который рядом с разъемом у флешек ..я его клал боком....
сначала было прикольно .. сейчас убрал
Если бы с одного города отдал бы коврики..за пиво.
 

Шала71

Новенький
Сообщения
18
Адрес
Иркутск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Покупал такие коврики..(да не подходят коврики) самое разочарование ..это коврик который рядом с разъемом у флешек ..я его клал боком....
сначала было прикольно .. сейчас убрал
Если бы с одного города отдал бы коврики..за пиво.
Подскажите, ни один коврик из этого набора не подошёл??
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
подошли..не пошел коврик котрый рядом с разъемом усб. Я их вообще убрал.
 

Шала71

Новенький
Сообщения
18
Адрес
Иркутск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
подошли..не пошел коврик котрый рядом с разъемом усб. Я их вообще убрал.
Почему убрали? Из-за одного неподошедшего коврика?? Или там ещё что-то не так, что смущает?..
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Убрал потому что показалось не родным..как то веяло китаем ( вернее ...не в обиду кому.... может кто видел такие машины...у которых все есть и блокнотик с термометром и куча наклеек и собачка с мотающее головой...короче..показалось инородно. Жаль не с одного города отдал бы так.
 
Сверху