До 15 000км Капает с потолка

Daemon

Постоялец
Сообщения
3
Адрес
Арзамас
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
Всем привет. Понекропосчу немного. Сегодня ехал и пару капель упало с потолка из под кронштейна крепления солнцезащитного козырька. Кто-нибудь решал подобную проблему? или все осталось на уровне "все так и должно быть"? Что-то как то не очень такое дело в машине за 1кк+
 

Lativ

Новенький
Сообщения
18
Адрес
Санкт Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Добрый день!
И меня не обошла такая же проблема. Недавно то на меня. то на жену с козырьков капало. Наверно всё-таки конденсат скапливается...
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Тут особо ничего не сделаешь, включать чаще кондей и проветривать салон
 

Flor

Постоялец
Сообщения
74
Адрес
санкт-петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
на моем английском ничего не капает,тк над обшивкой проложена пароизоляция.На нашем посчитали излишним ,съэкономили 1 тыр и капает .Начхать.
 

Flor

Постоялец
Сообщения
74
Адрес
санкт-петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
начхать,в смысле,что ничего страшного,что капает.Потолок не сгниет.Я бы обработал этот российский потолок из балончика для непромокаемости замшевой обуви.Конденсат не стал бы образовываться на крыше изнутри.Так делали люди из клуба Лада-Ларгус.Там просто ручьем текло с потолка.Чувак показывал в ютубе,как снимал потолок и демонстрировал просто глыбы льда на крыше изнутри.После обработки аэрозолем проблема ушла.Некоторые снимали потолок и проклеивали крышу парогидроизоляцией из строительного магазина на двухсторонний скотч.Так что проблема стара,как и локализационная сборка и" экономия на спичках".
 

ker2014

Постоялец
Сообщения
27
Адрес
липецк
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
такая же хрень.машина 8000т пробега после оттепели из крепления козырька пошла ручьем .поехал к дилеру он пожал плечами.да кстати они сейчас масло в МККП меняют по притензии т.к много жалоб.БЕСПЛАТНО+МОЮТ МАШИНУ это приятно:thumbsup:
 

Flor

Постоялец
Сообщения
74
Адрес
санкт-петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
да все они знают,жмут плечами.Что еще за претензии к маслу в МКПП?Какие жалобы? Вероятно стали лить GL 5 от ТНК ,которое сжирает синхронизаторы.Тут не масло менять надо,а коробку.ППЦ.Вот и питерская сборка
 

ker2014

Постоялец
Сообщения
27
Адрес
липецк
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
не надо хрень городить .я лично присудствовал влили два литра оригинала.у нас даже настаивают-говорят если хотите оденьте желеточку и идите в бокс.а проблема у меня заключается втом что плохо втыкается вторая.и причем здесь сборка?коробки и агрегаты приходят готовые как в англию так и в питер.
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Тема не про масло и КПП!
 

Lativ

Новенький
Сообщения
18
Адрес
Санкт Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Кстати у меня тоже капает с потолка, а машина английской сборки. Так что не только на российских...
 

ker2014

Постоялец
Сообщения
27
Адрес
липецк
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
я уже подумываю плофон снимать на зиму.
 

Daemon

Постоялец
Сообщения
3
Адрес
Арзамас
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
Ну это наверное излишнее все же...
 

Kohi

Постоялец
Сообщения
1
Адрес
Сыктывкар
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Пробег у авто 100 км, стекло не клеил. Нюхом чую , есть какая то взаимосвязь с потением стекол, сейчас в раздумьях ,стоит ли ехать к ОД...
Привет. У меня то же . Течёт где козырёк. А куда влажности деваться?! Летом просушиться надо. На рафике так же было , но пару раз, тут чаще гораздо.
 
Сверху