Головное устройство Nissan QASHQAI 2014 DVD, GPS NAV, TV, BT

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Чет ссылки не работают . Да и почему именно Bob ? Не Bobom единым жив посылторг . Как на счет варианта , что я спрашивал выше ? Тот же Вицин , только на Ali , просто приглянулась эта балалайка . Хотелось бы услышать мнение умных людей , все ли там в порядке , в смысле в описании . Не сочтите за труд гляньте взглядом знатока . Буду крайне благодарен если напишите именно про нее . http://ru.aliexpress.com/item/WITSO...oid-4-4-4-CAPACTIVE-1024X600/32558801267.html
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Чет ссылки не работают . Да и почему именно Bob ? Не Bobom единым жив посылторг . Как на счет варианта , что я спрашивал выше ? Тот же Вицин , только на Ali , просто приглянулась эта балалайка . Хотелось бы услышать мнение умных людей , все ли там в порядке , в смысле в описании . Не сочтите за труд гляньте взглядом знатока . Буду крайне благодарен если напишите именно про нее . http://ru.aliexpress.com/item/WITSO...oid-4-4-4-CAPACTIVE-1024X600/32558801267.html
Да потому что боб продает мафоны witson вот и все, это производитель и продавец, которые себя уже зарекомендовали.
На счет варианта по ссылке, да все отлично, на фотке вроде кан лежит, но лучше написать продавцу уточнить идет ли кан в комплекте, а так можете покупать, все в порядке
 

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Да потому что боб продает мафоны witson вот и все, это производитель и продавец, которые себя уже зарекомендовали.
На счет варианта по ссылке, да все отлично, на фотке вроде кан лежит, но лучше написать продавцу уточнить идет ли кан в комплекте, а так можете покупать, все в порядке
Благодарю за ответ , продавцу обязательно напишу , поинтересуюсь на счет кана . На Ali кэшбек у меня хороший , поэтому там хочу взять .
 

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Посмотрел ссылку - с доставкой в Беларусь 375$. У дилера 360 с годовой гарантией и в наличии...
В понедельник уточню что за он.
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Хотелось бы услышать мнение
Если не ошибаюсь тут связка Winca+андрюша. Как по мне не это не вариант для покупки, так как можно купить чистый андроид (со связкой MCU).
На вопрос почему у боба: Ответ прост так как покупаю у боба получаешь тоже самое, но дешевле (разница у меня была с Али около 100$)
решать естественно Вам, но рекомендации именно такие, покупать у него: 1. Дешевле (даже если дешевая доставка она тоже до двери) 2. Он не кидает

У меня не было камеры заднего вида, он вернул деньги.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Если не ошибаюсь тут связка Winca+андрюша. Как по мне не это не вариант для покупки, так как можно купить чистый андроид (со связкой MCU).
На вопрос почему у боба: Ответ прост так как покупаю у боба получаешь тоже самое, но дешевле (разница у меня была с Али около 100$)
решать естественно Вам, но рекомендации именно такие, покупать у него: 1. Дешевле (даже если дешевая доставка она тоже до двери) 2. Он не кидает

У меня не было камеры заднего вида, он вернул деньги.
Я тоже не заметил там мультиоси, единственно на оф сайте боба нет модели, странно, ведь это страничка на али именно от них. http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102184918 - вот она по сути
 

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я тоже не заметил там мультиоси, единственно на оф сайте боба нет модели, странно, ведь это страничка на али именно от них. http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102184918 - вот она по сути
Ну как то да . Чет тут вроде похожее про Witson S160 . Да можно в принципе и у Boba , но я не нашел как с ним выйти на связь , ну тупой простите и подскажите , ткните носом .
http://www.witson.com/en/products.h...ID=100148648&proTypeName=ANDROID+S160+CAR+DVD
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Последнее редактирование:

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Если советует Боб, то он странно советует. Так как это и есть S160 (так называется версия платформы Winca)
Возьми http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102184918
Доплати 20$ (ну по крайней мере мне такую цену озвучивал) за проц 3188+16 Гб внутренней памяти.
У меня такая магнитола. Работает нормально, экран хороший, единственное у меня есть фантомные нажатия (это когда как будто кто-то нажимает на экран) Лечить буду летом: 1. возможно пережали сам сенсор при сборке магнитолы 2. наводки на шлейф 3 . (самое сложное) неправильное питание.
Уточни этот вопрос при покупке ,чтобы проверили!
А так рекомендую, и поставь прошивку на него новую от Malasyk.
Ну а там кружок очумелые ручки, если есть желание сделать управление звуком на саб отдельно и так далее))) Буду летом делать)[DOUBLEPOST=1456486643][/DOUBLEPOST]Ну чтобы знать цвет отличается отсутствием крапинок блестящих)) заметно только на солнце, а так как родная))[DOUBLEPOST=1456486773][/DOUBLEPOST]А поводу Winca+ андроид:
Там часть фунrций делает Winca, а навигация игры и т.д. андроид.
Просто зачем усложнять, если можно взять сразу андроид, да есть разница в цене...Winca+андроид дешевле стоит, чем просто андроид (с mcu)
Решать Вам.
 

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Вот ответ на мое письмо .
Пятница, 26 февраля 2016, 16:46 +08:00 от "Bob/WITSON---Car DVD Manufacturer" <bob@witson.com>:

Dear sir

Our NEW RELEASED CAR DVD GPS WITH ANDROID 4.4.4 OS.

For details you check this link from our offical website: http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102508003


Special Advantage:
* Rockchip 3188 Quad Core CPU
* HD 1024X600 Screen
* 16G Inand Flash
* Mirror Link for Android+iPhone Mobile
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Это 160 платформа Winca и андроид!!!
Он типа пишет новый релиз и так далее это обновление в техническом оснащении winca!
Посмотрите сами при просмотре вкладке Key Feature после спецификации на картинке написано S160.[DOUBLEPOST=1456487668][/DOUBLEPOST]http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102184918
а здесь pure androind (что дословно означает ЧИСТЫЙ!)[DOUBLEPOST=1456487751][/DOUBLEPOST]Я не настаиваю на покупке того или иного устройства, я высказываю своё мнение по этому поводу.
 

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Это 160 платформа Winca и андроид!!!
Он типа пишет новый релиз и так далее это обновление в техническом оснащении winca!
Посмотрите сами при просмотре вкладке Key Feature после спецификации на картинке написано S160.[DOUBLEPOST=1456487668][/DOUBLEPOST]http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102184918
а здесь pure androind (что дословно означает ЧИСТЫЙ!)[DOUBLEPOST=1456487751][/DOUBLEPOST]Я не настаиваю на покупке того или иного устройства, я высказываю своё мнение по этому поводу.
Рад любому мнению , для того и пишу . А чем плоха связка Winca и андроид , или в чем это выражается ?
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
У самого магнитолы на Winca не было, но глядя на то как пользовались ребята и читая отзывы сложилось понимание того ,что магнитолы мягко говоря не быстрые и много орехов, которые исправляют очень медленно, андроид в этом отношении явно удобен у него открытое ПО и умельцы пишут прошивки сами и никого не нужно ждать.
Но платформа новая (хотя сейчас есть и 180, но как почитав на форуме 180 запилили для работы с новыми процами и так далее).
А какова разница в цене от winca+android и android (с MCU) ? Действительно ли разница настолько существенная?
 

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
У самого магнитолы на Winca не было, но глядя на то как пользовались ребята и читая отзывы сложилось понимание того ,что магнитолы мягко говоря не быстрые и много орехов, которые исправляют очень медленно, андроид в этом отношении явно удобен у него открытое ПО и умельцы пишут прошивки сами и никого не нужно ждать.
Но платформа новая (хотя сейчас есть и 180, но как почитав на форуме 180 запилили для работы с новыми процами и так далее).
А какова разница в цене от winca+android и android (с MCU) ? Действительно ли разница настолько существенная?
А у меня как раз наоборот , на прежней машине была на Wince с выдвижным 7" экраном . Особых проблем не замечал . По поводу разницы , не знаю сколько стоит чистый андроид , а про S160 Bob написал .
The price of W2-M353 with GPS (no map included)+WiFi+including shipping cost by EMS (door to door service) is USD325.00

There is another cheaper shipping way 139 Economy shipment (need 15-20 days shipping time)
The price of W2-M353 with GPS (no map included)+WiFi+including shipping cost (door to door service) is USD285.00
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
узнай про наличие кан-бас ,чтобы управление с руля было ..ну и заодно поинтересуйся ценой на чистый)))
 

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Да конечно так и сделаю .
 
Сверху