Головное устройство Nissan QASHQAI 2014 DVD, GPS NAV, TV, BT

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

andlar

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Таллинн
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
XE
ну канбас же в комплекте у боба идет?!

Вчера получил ГУ .Заказывал у Боба,но через Али(как то спокойнее и разница в цене с заказом напрямую не большая)Гу-на платформе S-160,4 ядра,1 гиг оперативки и 16 гиг встроенной,кан бус в комплекте на одном комплекте шнуров(2 комплекта)Как и обещал дошла за неделю и без таможенных платежей(20 процентов от цены плюс оформление-у нас)Дома подключил-вроде все работает.Гугл только хочет обязательно новый аккаунт заводить,и не понятно нужен ли внешний микрофон при звонках через Синий зуб.Ну и другие вопросы есть-будем потихоньку разбираться до установки на машину(холодно пока).
 

andlar

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Таллинн
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
XE
Добавление к предыдущему может кому интересно и важно-внешний винчестер (250гигов) работает на ура.
 

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Вчера получил ГУ .Заказывал у Боба,но через Али(как то спокойнее и разница в цене с заказом напрямую не большая)Гу-на платформе S-160,4 ядра,1 гиг оперативки и 16 гиг встроенной,кан бус в комплекте на одном комплекте шнуров(2 комплекта)Как и обещал дошла за неделю и без таможенных платежей(20 процентов от цены плюс оформление-у нас)Дома подключил-вроде все работает.Гугл только хочет обязательно новый аккаунт заводить,и не понятно нужен ли внешний микрофон при звонках через Синий зуб.Ну и другие вопросы есть-будем потихоньку разбираться до установки на машину(холодно пока).
Это такая же как я хочу , выше писал ? http://ru.aliexpress.com/item/WITSO...oid-4-4-4-CAPACTIVE-1024X600/32558801267.html Опишите подробней , если можно , очень интересует .
 

andlar

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Таллинн
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
XE
Это такая же как я хочу , выше писал ? http://ru.aliexpress.com/item/WITSO...oid-4-4-4-CAPACTIVE-1024X600/32558801267.html Опишите подробней , если можно , очень интересует .

А что конкретно? Брал на Али за 309 евреев с доставкой его методом,отправлял дней 5 и дошло за неделю,привезли домой DPD транспорт,без таможки,упаковано хорошо-коробка ну оочень большая.Радио играет,видео и с флешки и с винчестера идет,синий зуб подключился но внутренний микрофон как то жена сказала не очень-буду думать как наш родной подключить а то комплектный выглядит-ужас, камеру з.в еще не пробовал но в планах есть(куплена в освещение номера и передатчик с приемником(с доп.выходом-сигналом з.х чтоб провода не тянуть)).Ну как то так пока,сам еще разбираюсь.
IMG_2016-02-26_161227.jpg IMG_2016-02-26_161817.jpg IMG_2016-02-26_163410.jpg IMG_2016-02-26_163649.jpg IMG_2016-02-26_163919_HDR.jpg IMG_2016-02-27_094836_HDR.jpg IMG_2016-02-27_095045.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
А что конкретно? Брал на Али за 309 евреев с доставкой его методом,отправлял дней 5 и дошло за неделю,привезли домой DPD транспорт,без таможки,упаковано хорошо-коробка ну оочень большая.Радио играет,видео и с флешки и с винчестера идет,синий зуб подключился но внутренний микрофон как то жена сказала не очень-буду думать как наш родной подключить а то комплектный выглядит-ужас, камеру з.в еще не пробовал но в планах есть(куплена в освещение номера и передатчик с приемником(с доп.выходом-сигналом з.х чтоб провода не тянуть)).Ну как то так пока,сам еще разбираюсь.
Посмотреть вложение 1379Посмотреть вложение 1380Посмотреть вложение 1381Посмотреть вложение 1382Посмотреть вложение 1383Посмотреть вложение 1384Посмотреть вложение 1385
Cупер , тоже озадачен покупкой такого аппарата . Камеру з.в. тож присматриваю , в планах дополнить ее датчиками парковки типа такого , что бы работали в паре . http://ru.aliexpress.com/item/2014-...g-Connect-Car-DVD-Monitor-And/2028419323.html
 

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Если советует Боб, то он странно советует. Так как это и есть S160 (так называется версия платформы Winca)
Возьми http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102184918
Доплати 20$ (ну по крайней мере мне такую цену озвучивал) за проц 3188+16 Гб внутренней памяти.
У меня такая магнитола. Работает нормально, экран хороший, единственное у меня есть фантомные нажатия (это когда как будто кто-то нажимает на экран) Лечить буду летом: 1. возможно пережали сам сенсор при сборке магнитолы 2. наводки на шлейф 3 . (самое сложное) неправильное питание.
Уточни этот вопрос при покупке ,чтобы проверили!
А так рекомендую, и поставь прошивку на него новую от Malasyk.
Ну а там кружок очумелые ручки, если есть желание сделать управление звуком на саб отдельно и так далее))) Буду летом делать)[DOUBLEPOST=1456486643][/DOUBLEPOST]Ну чтобы знать цвет отличается отсутствием крапинок блестящих)) заметно только на солнце, а так как родная))[DOUBLEPOST=1456486773][/DOUBLEPOST]А поводу Winca+ андроид:
Там часть фунrций делает Winca, а навигация игры и т.д. андроид.
Просто зачем усложнять, если можно взять сразу андроид, да есть разница в цене...Winca+андроид дешевле стоит, чем просто андроид (с mcu)
Решать Вам.
Пошукал на счет S160 , так и есть с Wincой дружит , даже форум нашелся http://4pna.com/showthread.php?t=13587 Буду думать . Оплату как Bobu лучче делать , через paypal или western union ?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
ну я конечно не могу ручаться за него, но еще кидков от боба я не слышал) Да и форумчане покупали, все нормал
Ясно . Все равно пока в раздумьях :facepalm: , может и правда на W2-A9908N c RK3188 разориться , там вроде разница что-то в 50$ всего .
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
W2-A9908N c RK3188 бери такой! разница не велика. Оплачивал Венстенр юнион (10 бакинских взяли) А так действительно пересылай как тебе удобнее (где меньше комиссия)
Сам тоже боялся про кидалово, но всё отлично. Даже камеры не было, он мне деньги без проблем вернул.
 

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Все таки решил остановиться на S160 , почитал , подумал , буду юзать такую . Тут еще и ролик про эту платформу нашелся .
 
Последнее редактирование модератором:

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Вопрос только один пишут ли прошивки для данных устройств (кастомные).
 

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Вчера получил ГУ .Заказывал у Боба,но через Али(как то спокойнее и разница в цене с заказом напрямую не большая)Гу-на платформе S-160,4 ядра,1 гиг оперативки и 16 гиг встроенной,кан бус в комплекте на одном комплекте шнуров(2 комплекта)Как и обещал дошла за неделю и без таможенных платежей(20 процентов от цены плюс оформление-у нас)Дома подключил-вроде все работает.Гугл только хочет обязательно новый аккаунт заводить,и не понятно нужен ли внешний микрофон при звонках через Синий зуб.Ну и другие вопросы есть-будем потихоньку разбираться до установки на машину(холодно пока).
Уже на машине ? Какие впечатления ? Есть ли заморочки при установке ?
 
Сверху