До 15 000км дворники задевают за капот

ДИМАСТЫЙ

Новенький
Сообщения
16
Адрес
нОВОСИБИРСК
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
добрый день! столкнулся с проблемой дворников при обметании авто от снега. оказывается водительский дворник не поднимается, точнее дворник при поднятии задевает очень сильно за капот и обдирает краску, у всех так? как с этим бороться?
 

ДИМАСТЫЙ

Новенький
Сообщения
16
Адрес
нОВОСИБИРСК
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
по чему то у меня такой режим не включается... дворники с каждым нажатием делают мах и не фиксируются
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

GSVik58

Новенький
Сообщения
37
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
LE SPORT
Не один,а два раза подряд без паузы.
 

Urasik

Новенький
Сообщения
29
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
SE
добрый день! столкнулся с проблемой дворников при обметании авто от снега. оказывается водительский дворник не поднимается, точнее дворник при поднятии задевает очень сильно за капот и обдирает краску, у всех так? как с этим бороться?
Проблема такая есть. Чтобы щетки не примерзали приходиться правую поднимать, а под левую подставлять спичечный коробок. Сервисный режим работает, но боюсь резинки так и останутся примерзшими. Обогрев стекла работает слабовато, к тому же через 5 минут автоматом отключается. Только у меня?
 

one

Новенький
Сообщения
61
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Проблема такая есть. Чтобы щетки не примерзали приходиться правую поднимать, а под левую подставлять спичечный коробок.
можно ведь и в сервисном режиме поднимать их. удобнее снег сметать.
 

Sumrak

Новенький
Сообщения
28
Адрес
Новосибирск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
все правильно пишут... в сервисный режим и от стекла, и ничего не примерзнет
 

Sumrak

Новенький
Сообщения
28
Адрес
Новосибирск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Я вот столкнулся с другой проблемой. Штатные дворники в мороз не примерзают а встоют колом. То есть, когда пытаешься протереть стекло или брызгаешь незамерзайкой, дворник трет только по бокам, а вот середина дворника стекло вообще не задевает. Я думаю дело в пластике. Никто не подскажет есть ли на наши Кашкаи альтернативные дворники, которые зимой не деревенеют.

Так поставь зимние дворники и будет тебе счастье...
Я себе поставил и все гуд.
 

Эдуардо

Новенький
Сообщения
14
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Так в том то и дело. Я когда машину брал меня продавец уверил? Что там уже зимний вариант стоит.
 

Sumrak

Новенький
Сообщения
28
Адрес
Новосибирск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Так в том то и дело. Я когда машину брал меня продавец уверил? Что там уже зимний вариант стоит.

Да врут они все, лишь бы продать. У меня вообще, когда поехал переобуваться на шиномонтаже сказали, что должна быть прищепка для снятия колпачков, позвонил продавцу, он заверил что нет такого, в итоге после первых 4 закосяченых колпачков с первого колеса, я полез в багажник и нашел её. Потом он за свой счет мне покупал новые...:D[DOUBLEPOST=1418036538][/DOUBLEPOST]на кашах изначально стоят гибридные дворники
 

Sumrak

Новенький
Сообщения
28
Адрес
Новосибирск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Главная особенность – сохранение всех плюсов адаптивной геометрической конструкции и устранение одного минуса – неспособности качественно чистить на высокой скорости.
Изделие настоятельно не рекомендуется применять в холодную пору года.
 

Эдуардо

Новенький
Сообщения
14
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Спасибо. Обязательно рассмотрю данные варианты.
 
Сверху