Важно датчик уровня жидкости бачка омывателя

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Porevo, похоже, что нет. Народ лазал - там разьем другой.
хотя везде уже давно стоит такая приблуда...
можно прошарить тему с нештатным допом таким, и по его аналогии попытаться реанимировать наш
но тут скорей всего будет тупик по 1 простой причине, как доп оборудование эта индикация выводиться не на штатное табло, а на лампочку которую можно прикрутить куда угодно =(
 

ДИМАСТЫЙ

Новенький
Сообщения
16
Адрес
нОВОСИБИРСК
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
видимо доберусь до датчика только летом, нужно снимать бампер, а это зимой невозможно.
 

Iogan

Постоялец
Сообщения
1
Адрес
Краснотурьинск
Езжу на
Другой авто
Комплектация
SE
Добрый день!
у нас есть в бачке омывателя такой датчик? я помню что когда заканчивается жидкость в бачке, на панели загорается сообщение "низкий уровень жидкости омывателя. Сейчас почему то сообщение перестало выскакивать и омыватель фар стал включаться на пустом баке. раньше такого не было. приехал к диллеру, говорю так мол и так, с меня взяли за диагностику 1400 руб и вердикт - увас нет такого датчика и вам показалось что выскакивало такое сообщение. Жду комментариев.
Димастый привет.
У меня такая-же проблема. Уровень жидкости работал, зимой перестал. Я снял правый подкрылок чтобы найти датчик уровня жидкости и как-то его не обнаружил, чему очень удивился. Теперь у меня подозрение, что когда я отдавал машину официалам (ниссан присылал оффициальное письмо на отзыв) , то они у меня поменяли бачок омывателя. Ты нашел датчик на бачке омывателя?
 
Сверху